Опубликовано 10 Июль, 2023 - 19:08

После таких фильмов, всегда есть над чем подумать, поразмыслить. Ведь такие фильмы открывают нам глаза, на наше равнодушие, проблемы нашего общества. К особенным людям, в данном случае детям, нужен особый подход. Если нужно помочь, хотя бы морально, а не пройти мимо.

Конечно тема хоть и не популярная, но очень актуальная, на мой взгляд создателям удалось создать крик души, чтобы обратили на это внимание. Конечно не все такие, есть отдельные личности, которые быстро могут выявить талант.

Отличились актёры, смогли по моему донести до зрителя задумку создателей, выполнили все поставленные задачи, раскрыли саму суть. Как я понял, СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ сыграл роль в этом фильме бесплатно. Причин может быть две, помочь создателям фильма, либо социальная тема этого фильма.

Мне фильм понравилась, раскрывает существующие проблемы, затрагивает жизнь многих людей. Есть трудности у родителей, у кого особенные дети, страдающие аутизмом. Но среди них есть и настоящие таланты, их просто нужно раскрывать или помочь раскрыться.

Конечно рекомендую фильм всем, без ограничения возраста, много полезного в этом фильме, а кому-то будет хорошим уроком. Поставлю оценку пять звёзд, считаю что это заслуженная оценка как артистам так и создателям фильма.

Есть тема и повод для размышления.

Всем приятного просмотра и всего самого хорошего.

Достоинства
  • Игра актеров
  • Показ проблем
  • Раскрытие сюжетных линий
  • Смысл
Недостатки
  • Их просто нет
ВикАнтрекомендует
Необычно
10.07.2023
Можно наверно и так сказать
11.07.2023
Ага
Крик души это нормально
Согласен
Ну да, так и есть
Люблю короткометражки
13.07.2023
Мне тоже они нравятся, легко смотрится
12.09.2023
Интересный сюжет ☺️