Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 16:31

Пока все скупают тыквы в Фикс Прайс, у меня новинка, чайник заварочный в виде гнома !!!

Новогодняя серия в Фикс Прайс

Как всегда в Fix Price, постоянно появляются новинки. Ещё не успели отойти тыквенные серии товаров, как Fix Price выставил на полки новинки к Новому году. В Fix Price всегда идёшь за чем-нибудь полезным, а выходишь чаще всего с приятным. Я люблю там покупать стиральный порошок, моющее средство, бытовую химию. Вот и сегодня зашла пополнить запасы.

Снежное кружево чайник

Ну и как не залипнут у полочек с новинками. Это новогодняя серия. Вроде для Нового года ещё рано, хотя постепенно подготовиться, это тоже вариант.

Снежное кружево

Ходила разглядывала смотрела, много всего интересного, кстати символ следующего Нового года я уже купила, это симпатичная змейка, про неё вы можете тоже почитать.

А тут у меня взгляд упал на новую серию в которой есть чашка с крышкой, красивая новогодняя тарелка, и чайник.

Новинка чайник из Фикс Прайс
Как назло, у моего прозрачного чайника откололась горлышко. Как говорят что битую посуду надо выкидывать, у меня появилась возможность купить себе другой чайник. Я сначала хотела купить прозрачный, там такие кстати тоже есть. Прозрачные чайники из боросиликатного стекла.

Чайник гном в шапочке

Но увидев новинку, я залипла честно говоря. Мне понравилась и чашка с крышкой, и тарелочка. Но мне-то нужен чайник, поэтому я решила сразу убить двух зайцев, заменить свой расколотый чайник, и побаловать себя новинкой из Фикс Прайса.

А это серия в виде гномов, крышки у всех изделий, в виде шапочки гномика. Я купила только чайник.

Параметры и материал

Чайник довольно большой, у него объём 800 мл. Состав чайника керамика. Я потрогала его руками ещё в магазине, изделие выполнено довольно гладко. Нет ни сколов, не зазубрин, не отколотой краски.

Керамический чайник
Чайники идут в нескольких расцветках, себе купила зелёный. На полках видела серые чайники, с красными крышками, также с синими крышками.

Фикс Прайс новинки 2024
Возможно это не все варианты, но у нас были только такие. Чайник сделан в Китае. Кстати изготовлен он совершенно недавно, в июне 24 года. Срок годности у него не ограничен. Пока не разобьётся. Получается что чайник свеженький, как пирожок.

Чайник внутри гладкий

Цена чайника 399 руб. Мне кажется для керамики это довольно дорого. Но меня подкупила его большой объём, так как я люблю заваривать травяные чаи, фруктовые чаи, поэтому объем чая у меня получается большой. Пользоваться я им буду уже сейчас, Нового года ждать конечно не буду. Но он в своём зелёном колпачке, будет очень органично смотреться под елочкой. А вообще это отличный вариант подарка. Особенно тем, кто любит и ценит чаепитие. Кстати вот и тарелочка в виде гнома. Тоже прикольная.

Тарелка гном

Да и вообще побаловать себя новой покупкой иногда можно. А чайник для чая это душевная покупка, семейная, для тёплых уютных вечеров, для вкусного печенья, для интересных фильмов. Чайная церемония она сближает, и дарит тепло.

Всем добра и вкусного чая.

Достоинства
  • Большой
  • Необычный вид
  • Создает настроение
Зайка с трубкойрекомендует
22.10.2024
мне кажется, он долго не прослужит, только как украшение, материал похож на доломит
Написано керамика, это наверное не доломит? Посмотрим сколько прослужит.
26.10.2024
офигеть какие у вас красивые находки 😍👌
Красивый да)