Опубликовано 20 Август, 2022 - 15:34

Чайник для заварки чая мне был просто необходим, но в настоящее время я переезжаю из одного места в другое и так по кругу. Покупать что-то очень дорогое и практичное сейчас не для меня, так как в дороге это в лёгкую повредится.

Вот я и подумала, что можно приобрести что-то на несколько раз по соответствующей цене. Но заварочные чайники сейчас очень дорогие почему-то, найти тот самый было крайне непросто.

Я обошла около 3 магазинов, и наконец нашла то, что искала, в магазине Лента!

Цене Вы очень удивитесь. По карте магазина со скидкой 38% я приобрела заварочный чайник за 249 рублей:)

Какая-то неизвестная мне фирма - HOMECLUB BASIC.

Чайник на хороший объём, 800 мл.

Арт.: GV28806-113 (Китай).

Для такой цены чайник очень хорош, у него достаточно положительные характеристики.

Во-первых, он из жаропрочного стекла, что не может не обрадовать. Насмотревшись истории девочек, которые приобретали нашумевшие чайники в FixPrice, как они разлетаются по всей кухне на мелкие кусочки, страх берет пережить такое же!

В целом неплохой дизайн самой коробки. Вся информация имеется. Он бывает двух цветов - натуральный беж или же тёмный. Коробку открывать с красивым и новеньким маникюром сложно. Для этого на обороте коробки за нас поставили галочку у нужного цвета. Именно такой и будет у Вас в коробке.

Ну и вся необходимая информация по нему на всех сторонах упаковки имеется (везде дублируется).

Чайник имеет съёмный фильтр для заваривания. Казалось бы, за такие небольшие деньги все имеется, полный функционал.

Сам заварочный чайник напоминает мне далекие времена, у бабушки был похожий. Сидеть и ностальгировать с чашкой чая, заваренного в данном чайнике, одно удовольствие. Очень люблю винтаж или же то, что отдалённо напоминает мне детство.

Сказать честно, я вообще не любитель чая, всегда пью кофе, по утрам иногда и энергетики. Сердце начало болеть неистово, я безумно хочу перейти на чай. Сказала я себе и побежала искать заварочный чайник.

Если у меня здесь есть любители чая, посоветуйте вкусный и расслабляющий! Я буду Вам признательна. А ещё буду рада и тому, который поможет взбодрится утром ❤️

Чайник имеет съёмную крышку, прочную рукоятку из пластика. И то и другое одного цвета. Сам чайник понятно, прозрачный. Видно, как заваривается чай, раскрываются листы.

Носик у чайника также очень удобный, чай легко поступает в бокал.

Для меня он какой-то интересной формы, будто он стоит на какой-то возвышенности, а на самом деле просто такое выполнение и дизайн!

Чайник не предназначен для мытья в посудомоечной машине, все делать вручную! Я и рада, не люблю такие агрегаты, все по старинке привыкли:)

На одной из сторон упаковки прописано, как необходимо промыть чайник перед самим использованием.

Также имеется и предупреждение о том, что стенки чайника нагреваются и можно обжечь ручки.

В коробке все было запаковано хорошо, отдельно в пупырки, но это и было проверено в магазине. Однозначно советую проверять товар перед покупкой. Деньги небольшие, но будет неприятно не найти дома какую-нибудь крышку или того гляди и сам чайник 😄

В общем, мне продукт понравился на все 💯

Практично. Удобно. Недорого!

Достоинства
  • Абсолютно недорогой
  • Жаропрочное стекло
  • Неплохой дизайн
  • Удобный в использовании
  • Хорошо упакован
Alivetspsaysрекомендует