Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 06:04

Плохие отзывы я пишу крайне редко. Не люблю жаловаться. Но этот отзыв будет именно не очень хороший. Хочу просто предупредить людей, чтобы плохое не покупали, когда хорошего полно и везде.

Я к Новому году, как и все, наверное, решила немного освежить квартирку и заменить в ней то, что сейчас доступно. В том числе и такие небольшие предметы интерьера, как шторы, или скатерти. Эту клеенку брала на сайте, глазами видела только на картинке. Там она, естественно, довольно симпатично смотрится. Ну еще бы, продать-то надо. Вот и я купилась. А на выдаче уже не стала разворачивать и смотреть по ряду причин. Очень уж торопилась. И ведь не зря же давно еще люди сказали-поспешишь, людей насмешишь. Я и насмешила своей покупкой. Не всех людей, конечно, но маму свою точно. Мы с не когда дома скатерть развернули, то и прорывы на сколах обнаружили. Да и вообще, это оказалась не клеенка, а большой кусок целофановой пленки с рисунком. Который кстати, уже стирается, хотя лежит изделие меньше месяца. Возвращать не стала только из-за того, что не хочу возится, и времени на это нет. Да и наверное бесполезно, деньги все равно не отдадут. Только нервы испортишь. Просто к производителю небольшая совсем просьба-вы когда рекламу публикуете, предупреждайте людей, что продаете. Так и надо было написать, что изделие одноразовое. Я бы глядишь не купила его за хорошие деньги. А то позиционирует себя, как долговечное, а на деле не то все. А вот смотрится и правда ничего, особенно на фото.

Достоинства
  • Симпатично на картинке
Недостатки
  • Плохое качество
Анна Забаване рекомендует