Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 15:13

С появлением в доме детей, мы, как правило забываем о некоторых элементах декора в квартире, заменяем привычные нам вещи более универсальными. Не зря говорят:

Наводить чистоту в доме, пока дети еще не выросли, все равно что чистить крышу, пока не кончился снег.

Так и в нашем доме была снята кухонная ситцевая скатерть, и на стол положена универсальная клеенка, и как мы понимали - надолго! Но ее тоже нужно было чем-то накрывать, что бы служила дольше. И я для этих целей начала покупать обычные скатерти-салфетки, родом из 90-х. Помните? Раньше их выбор поражал воображение: и дельфины, и натюрморты, и лесные опушки, и чего только ваша душа не пожелает!

Сегодня, конечно, они не пользуются большой популярностью, и их покупают в определенных целях, не всегда для стола. Например, для своей новой встроенной кухни несколько лет назад купила десяток таких клеенок, и застелила ими все полочки что бы не пачкались. Довольна!

Но сегодня о скатерти для прямого назначения.

Я не стала заводить новую тему, т.к. качество скатерти одинаковое, а отличаются - только рисунками.

Главный минус этой скатерти - недолговечность. Прилично она выглядит 3-4 месяца, потом тускнеет, на ней видны царапины, начинает рваться по краям: потому ее нужно периодически менять. Но, смотря на ее цену, скатерть можно менять хоть каждый месяц 。♥‿♥。

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Так вот, это не просто скатерть. Эта скатерть - создающая настроение!

Со временем она мне начала очень нравится, но я покупаю только определенные рисунки.

☼ МОЯ ЛЕТНЯЯ СКАТЕРТЬ

СКАТЕРТЬ ОСЕНИ

ДОСТОИНСТВА

+ создает настроение под определенный сезон года!

+ практичная

+ проста в уходе

+ недорогая, можно менять хоть каждый месяц

МИНУСА

- недолговечная, теряет вид через 3-4 месяца

- может навеять ностальгию по 90-м Smile

В доме, где есть дети эта скатерть самый удобный и практичный вариант.

Да и настроение вам обеспечено! Выборочно-рекомендую ◕‿◕

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
16.11.2015
Хорошее решение для создания настроения! (а, главное, не надоест, можно менять!)))