Опубликовано 5 Январь, 2022 - 18:09

Доброго времени суток.

Недавно со мной произошла неприятнейшая ситуация. При подготовке праздничного стола на день рождения Я достала свою праздничную скатерть и была просто в ужасе- она была порвана , да так, что этого не скрыть. Я не стала выяснять кто именно умолчал о том, что скатерть порвана -муж или дочка, а побежала быстрей в супермаркет "Пятёрочка" в надежде на то, что я найду там хоть какую то скатерть ! До прихода гостей оставалось 4 часа ( хорошо,что не 2), я была на нервах и благо, что супермаркет находится рядом с домом. По приходу в "Пятёрочку" я начала поиски заветной скатерти и нашла только 3 варианта. Честно говоря, мне было все равно какого качества скатерть, я готова была на любую. Выбрала я скатерть в розовых оттенках.

Итак, о скатерти.

Цена: 219, 99 р.

Размер: 140/160.

Состав: ПВХ.

Страна: Россия.

Скатерть упакована в защитную пленку.

Защитная пленка прозрачная , но за счёт того, что скатерть ещё частично обернута информационной бумагой, то саму скатерть можно увидеть только с лицевой стороны.

На оборотной стороне имеется информация о составе, сроке службы, изготовителе, контактной информации.

А так же на оборотной стороне имеются фотообразцы других моделей скатертей.

Открывается защитная пленка очень легко- просто отклеивается нижняя часть пленки от липкого слоя.

Сама скатерть аккуратно сложена в несколько оборотов.

После того, как я ее достала из пленки, то сразу появился специфический запах. Но в этом ничего страшного нет. Производитель сам предупреждает о возможном наличии запаха. В такой ситуации я просто расправила всю скатерть, сложила ее вдвое, потом вынесла ее на веранду и оставили на 20 минут. После этого запах просто исчез.

Что касаемо качества скатерти, то я не ожидала, что оно будет достаточно хорошим. На вид скатерть тонкая, но на ощупь плотная.

Вот так скатерть смотрится на столе

Оттенки у скатерти нежные, приятные.

Скатерть прошла , можно сказать, огонь, воду и медные трубы , так как на дне рождения присутствовали дети разных возрастов , которые и тянули скатерть, и проливали на нее всякую жидкость и т.д. В итоге со скатертью ничего не произошло.

После мероприятия процесс мытья скатерти не составляет никакого труда- я просто протёрла ее влажными салфетками и все загрязнения с лёгкостью исчезли. После того, как скатерть подсохла, то я просто сложила ее и убрала обратно в защитную пленку. На этот раз я не стала доверять уборку стола мужу и дочери, как в прошлый раз, а решила, что самой убрать надёжней. )))

Скатерть мне понравилась как по качеству, так и по внешнему виду. Ее можно использовать ,как для повседневного варианта украшения стола, так и на всевозможные мероприятия.

На следующий день после дня рождения я решила купить себе ещё одну такую скатерть, но уже другой расцветки , пусть будет. А то иногда можно наткнуться на просто ужасные скатерти, которые чуть ли не от прикосновения рвутся.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Размер
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
_С_О_Ф_И_Я_рекомендует