Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 19:35

Здравствуйте дорогие читатели!

Поставив пятно на видном месте моей любимой скатерке белого цвета, я решила прикупить ещё одну. На этот раз хотелось какую-нибудь цветную, чтобы не так заметны были пятна, которые так или иначе образуются от застолья. К сожалению, не все пятна поддаются выведению. Не стала убивать время на походы по магазинам, а решила сразу поискать в Wildberries.

Отсортировав по цвету и ткани, сайт предложил мне много вариантов, но увидев скатерть с пейзажем моря, я влюбилась в неё и сразу заказала.

Пришла скатёрка в прозрачном целлофановом пакетике, переложенная прочной картонкой и вкладышем, на котором была вся необходимая информация

• Общая информация:

Место покупки - прямая ссылка на товар

Стоимость - 577 рублей

Вес: 400 грамм

Производство: Россия

• Внешний вид:

Распаковав пакет, скатерть выглядела в точности так, как и на рисунке. Посмотрите на этот восхитительный пейзаж

Цветопередача довольно яркая, сочная

Швы у скатерти аккуратно прошитые. Торчащих ниток не было

• Состав ткани:

полиэстер 100%

Не смотря на синтетику в составе, скатерть довольно плотная и прочная, не просвечивает

Размер скатерти:

145*120 см

Такой размер позволяет постелить её на большой стол, или сложить пополам и постелить на небольшой столик. Одинаково красиво смотрится

В уходе скатерть совершенно не прихотлива. После застолья я стираю её на 40 градусах. После стирки ткань не линяет, быстро сохнет и не требует глажки.

Покупкой такой скатерти осталась очень довольна, теперь можно не переживать за скатерть, ведь с таким рисунком никакие пятна не страшны. А картинка с морем поднимает настроение!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не надо гладить
  • Прочная
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует