Похищение алмаза. Елена Хрусталёва - отзывы

• 02.05.2018 - 14:10
    Современная детская литература для мальчиков)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Как заинтересовать мальчишку с помощью детской литературы, чтобы привить в нем любовь к чтению? Мой сын - первоклашка и относительно чтения ленивый, найдёт 100 отговорок, чтобы улизнуть.
  • шикарный подарок всем поклонникам Алисы, викторианской Англии и стимпанка (фото)
    В полку книжек про Старую Англию прибыло. На это раз - новомодная идея задачек с возможностью оформления их наклейками. Однако стиль выдержан, а качество - на очень высоком уровне.
  • 09.03.2016 - 13:27
    Нам с первого раза полюбилась и эта история и эти лягушата! Чудесная книжечка!!!
    Спешу поделиться мнением о еще одной любимой книжечке из нашей детской домашней библиотеки, пока мы не зачитали ее до дыр:), и она стала непригодной для фотосессии!!! Речь пойдет о сказке «Лягушата в красных шляпках» польской писательницы Елены Бехлеровой!
  • 19.06.2017 - 20:49
    Новинка в мире развивающих пособий!!!! Чем порадовала, а чем разочаровала? Все подробно расскажу и покажу!!! (фото)
    Занимаетесь со своим малышом с пеленок? Вам знакомы серии пособий? "Школа семи гномов" "Это может ваш малыш" "Новый ребенок - гений с пеленой" книга "Помогите малышу заговорить"   Моей дочке сейчас 3 года, и многие из перечисленных изданий мы знаем не по наслышке.
  • 09.06.2017 - 17:24
    Чем занять ребёнка 3-4 лет? Развиваем математические способности!
    Рабочую тетрадь Елены Бортниковой для занятий взрослых с детьми я купила случайно и так они мне понравились, что я купила почти все её рабочие тетради для возраста 3-4 года. Цена: 32-28 рублей! Да, вы не ослышались! Место покупки: сеть книжных магазинов "Планета" Объём: 32 стр.
  • 14.09.2017 - 20:33
    Знакомство с буквами
    В целом как знакомство с буквами очень хорошая тетрадь. Мы добавили букварь в наши уроки + рабочую тетрадь Елены Бортниковой. Многие рекомендовали мне именно это пособие. И я согласна с ними т.к. правильно построено знакомство с буквами. Гласные-согласные.
  • 23.05.2020 - 21:22
    Ура 🎉 Третья книга из серии у нас! И она потрясающая!
    Знакомство с необычными мифическими энциклопедиями от издательства мы с детьми начали пару лет назад. Первой книжкой была "Славянская чудо-юдология" , и она до сих пор нежно любима. Вторую книжку "Нордическая викингпедия " я попросила в подарок детям на Новый год от подруги.
  • 08.06.2018 - 09:04
    Милые стихи на ночь малышам)))
    Ещё одна моя удачная литературная находка в магазине FixPrice. Книга стихов Елены Михайленко "Засыпайте сладко-сладко!", издательство "Алтей и Ко". Дорогие родители, бабушки и дедушки, увидите эту книжку - смело покупайте! Чем мне так понравилась эта книга? Во-первых, содержанием.
  • 13.06.2018 - 16:45
    Для 4 лет оказалось сложной. Рабочая тетрадь от Клевера, как всегда яркая и интересная.
    Мы уже давно покупаем книги издательства Clever, они всегда хорошего качества, интересные и яркие. В начале это были просто сказки и книги из серии "Тяни, толкай, крути", а сейчас потихоньку переходим на книжки с заданиями.
  • Мне книга помогла намного больше, чем психолог. Доза мотивации, которая всем нужна. Помни, что ты у себя одна. Давно хотите пойти к психологу? От проработки проблем с родителями и психосоматики к счастливому настоящему.
    Всем привет!   Мне кажется, что у каждого человека в жизни бывает такое состояние, что начинаешь задумываться о счастье. О том, правильно ли ты живешь. Нравится ли тебе эта жизнь или нет. Я, когда немного подробнее начала изучать данный вопрос, то увидела, что часто с этим сталкиваются подростки.
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 01.07.2020 - 10:36
    Мощная книга по проработке внутренних затыков, не только денежных. Рекомендую всем, кто увлечен саморазвитием +++ ФОТО
    Книга "Ты и деньги" одесского психолога Елены Друма вышла в свет в 2020 году и явно претендует на звание бестселлера, как и ее первая книга "Ты сама себе психолог" .
  • 09.07.2020 - 07:37
    Неактуальная в наше время книга.
    Приветствую. Не читала её в детстве-юности, но вот наконец добралась. Книга Луизы Мэй Олкотт "Маленькие женщины".Произведение у меня было в двух изданиях. Азбука и Лениздат. Лениздат мне не понравилась по большей части из-за шрифта.
  • 04.08.2020 - 08:51
    Исправить почерк у ребенка не просто, но возможно. Наш путь к хорошему почерку...
    Можно сколь угодно долго спорить о том, надо ли в наш век уметь красиво писать, или не надо. Но, лично мне, не нравится расшифровывать чужую писанину. Считаю что, как минимум, почерк должен быть аккуратным и читаемым. Хороший, красивый почерк еще никому не помешал.
  • 23.07.2020 - 10:31
    "В жизни тебе предстоит еще немало испытаний. Но ты должен верить: что ни делается, всё к лучшему" (с).
    Добрый день. Увидел, кто автор этой сказки и решил ее обязательно прочитать. Заинтересовало. Захотелось познакомиться с возможностями Мадонны в писательском ремесле. Сказка написана в 2004 году. Прочитал на некоторых сайтах, что это четвертое детское произведение автора.
  • 05.09.2020 - 18:00
    Оригинальное издание для детей и их родителей: как рассказать ребенку, откуда берутся дети? Нужно просто купить ему книгу...
    Здравствуйте. Представляю вам книгу из моей коллекции. Из серии " Откуда берутся дети?"   Эта книга создана по мотивам книги Питера Мейла " Where did I come from?" Вышла в Минске в 1991 г.   Рассмотрим книгу: издание нестандартного формата. В бумажной обложке.
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • 28.08.2020 - 10:29
    • Что победит - эспандер и прописи? или оригинальный формат и комплексный подход? Вопрос открытый, а ответ для меня очевидный •
    Всем доброго дня! Открывая очередную книгу Шамиля Ахмадуллина , я всегда жду приятного знакомства с чем-то новым, любопытным и премного полезным на практике. В этот раз было то же, но несовсем. Т.к.
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.