За несколько лет испробовала на себе пять разных антицеллюлитных кремов и этот в моём рейтинге на самом последнем месте.
Вызвал только отрицательное впечатление.
Цена у него не особо низкая для такого качества.
Консистенция гелеобразная, до конца не впитывается - оставляет липкую скользкую плёнку.
Не заметила от него никакого эффекта в борьбе с целлюлитом. Хотя, может быть потому что не истратила весь тюбик до конца, бросила, т.к. пользоваться им неприятно. Запах тоже не порадовал - химический, как и состав... В общем, не рекомендую.
______________________________________________________________
04.12.13
Стоял у меня этот гель, стоял... И решила его использовать всё-таки. Ещё у меня завалялся массажёр от Ив Роше (деревянный с пупырышками), который как-то пришёл в подарок, но пользоваться всё было лень.
И вот, нанеся на бёдра, ягодицы, бока гель Nivea я начала интенсивно массировать снизу вверх.
В итоге гель впитывается очень легко быстро и просто, но перед этим его скользящая текстура позволяет хорошенько помассировать проблемные зоны.
Провожу эту процедуру по-вечерам, предварительно слегка поскрабировав тело мочалкой или скрабом. На утро кожа нежнейшая и гладкая!
Задумалась о приобретении второго тюбика...