Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 04:54

И в продолжение отзывов о продуктах, этой замечательной фирмы "класса органик" Расскажу Вам сегодня ещё об одном их масле для волос.

Масло это появилось у меня относительно недавно, порядка месяца тому назад. Но я уже успела его пробовать и составить о нём своё мнение.

Начну с того, что на поверку масло оказалось не плохое. Я наношу его сейчас не на все волосы, а только на корни, а на длину наношу масло этой же фирмы . Результат мне нравится, волосы напитанные, мягкие, блестят и крепче "держаться" за голову))). А чего ещё желать от масла))

состав замечательный и в отличие от его "брата" похож на правду, по соотношению с ценой. По крайней мере, мне хочется так верить и оснований не верить я не нашла)

Запах у маслица свежий, цвет прозрачный, чуууть с зелена, консистенция средней вязкости. Цена через СП 130-140 руб.

 

мои отзывы на другие масла

Масло для волос ECOLAB Для лечения ослабленных и секущихся волос

Масло для волос Day 2 Day Care Аювердическое Амла

Масло для волос Bajaj Brahmi amla (Брахмии Амла)

Масло для волос Amla Plus Hashmi Амла

oilylyрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также