Опубликовано 25 Январь, 2017 - 17:22

Всем здравствуйте. Давно хотела попробовать эти вафли, но в моём городе в магазине Перекрёсток их так разбирают, что прям и не купишь. И тут мне повезло. Или не повезло... Потому что сказать честно, мне не очень понравились эти вафли. Но вафли, сказать по честному не плохие. Просто немного не в моём вкусе.

Общие сведения.

Внешний вид

Упаковка Вафли в прозрачной упаковке, хорошо виден товар лицом, видно что внутри не сломанные, не пригорелые вафли и так же видно их количество. Производитель ничего не скрывает. Это плюс.

Сами вафли имеют круглую форму и характерную для вафель решётку. Выглядят очень аппетитно.

Количество В упаковке 6 штук.

Цена 45 рублей. Если честно, за 6 штук это не очень дёшево.

Вкус А вот вкус очень натуральный. Прям как у домашних вафель или даже.... оладий, пересушенных. Все продукты во вкусе натуральные. Чувствуются и яйца и масло. Это огромный плюс. Поэтому то, что они похожи по вкусу на домашние оладьи скорее плюс этих вафель.Ничего химического и неприятного, и непонятного. Но вот сахара на мой вкус много. Всем кто пил со мной чай с этими вафельками они понравились. Поэтому рекомендую, хотя они и не в моём вкусе.

Достоинства
  • Аппетитный вид.
Недостатки
  • Слишком сладкие.
ulifran ulifran71рекомендует
19.07.2020
В другом отзыве пишут, что не очень сладкие. Может такие попались?