Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 14:12

Вафли Bonte Bakery Парижские Бисквитные, 90 грамм, Россия (Новосибирская обл.), цена около 40 рублей в магазине "Перекресток".

Состав: см.фото:

Производитель:

Насколько я поняла, это "марка" для "Перекрестка" и продается только там. Но думаю, как часто бывает, производитель (ООО "МиллТаунФудз") выпускает такие же вафли, только с другой оберткой и продает их в других торговых сетях. Потому, всё же решила написать и о них здесь.

Очень нравятся. Вот прямо таки, очень. Не приторно сладкие. Даже можно сказать немного пресные. Мягкие, но держат форму. Не хрустят, но и не печенье. По вкусу вафли в традиционном смысле, не напоминают. А похожи на домашние блины, только вчерашние. Которые забыли убрать на ночь в холодильник, а с утра они немного так подсохли и вкус от свежих, меняется, и как блины, вот именно только что испеченные, не воспринимаются. Вот такой вкус у этих "парижских вафель". Ничего к ним добавлять не хочется (варенье, сгущенку, шоколадную пасту), нравится есть просто так.

Покупала много-много раз. В магазине бывают акции, тогда цена ещё меньше. Те что в "шоколаде", хуже. Потому как совсем не шоколад, а что-то коричневое, только портит вкус.

Несмотря на то, что попадаются немного подгоревшие, от меня пять баллов. Рекомендую, если любите не-сладкую выпечку.

Kate Lрекомендует
05.12.2016
я в Пятерочке по моему такие покупала, вкусные
Пробовала, вкусные)
05.12.2016
Хорошо, что приторность отсутствует, а то многие продукты портит именно она.
На днях ела! Очень понравились! Smile
05.12.2016
Живу в Новосибирске, а на вафельки такие не обращала внимания.
05.12.2016
То, что они не приторно сладкие - это для меня находка. А на фото смотрю, кажутся такими сладкими-сладкими Laughing out loud
05.12.2016
Люблю такие, но цена мне кажется завышенной - без начинки-то
05.12.2016
И я люблю эти вафли,всегда с охотой пью с ними чай Smile
05.12.2016
Я такие тоже очень-очень люблю))) Эх, что ж все такое вредное, все такое вкусное)))
Вкуснятина Smile
Мне эти вафли не очень понравились. Подобного рода больше не беру.
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

SursikMo , не сладкие. И о, чудо, даже не нет яичного запаха, который бывает у похожих и из-за него я вообще не могу их есть.
cozetta , найти что-то без начинки, это счастье Big smile С начинкой мне и бесплатно не нужны Shy Мне на цену вообще все равно, найти бы что нравилось, вот это задача.
Натаlli , я как распробовала, десять пачек купила и наелась, сейчас уже не хочется. Но они просто отличные на мой вкус Smile
05.12.2016
Люблю подобные и внешний вид их мне очень нравится))
05.12.2016
netozka , я такие сейчас не покупаю тоже, вредные, но вкусные!!!
Yummy_Cupcake, правда Shy
Сонька Золотая Ручка , именно эти? Или похожие?
KATE L на вид такие. Марку уже не вспомню.
KoshkaPuma09 , мне тоже и вид нравится Smile
я как раз "голосую" за несладкую выпечку Big smile загляну в Перекресток Smile
05.12.2016
А я мягкие вафли как-то не очень, мне если уж съесть вафли - то обязательно надо похрустеть ))
05.12.2016
Обратил внимание на этого производителя в Перекрестке и надо отведать такие вкусные вафли, люблю их.
05.12.2016
Пробовала похожие другого производителя, тоже понравились Smile можно будет и эти попробовать.
05.12.2016
На вид очень вкусные вафли.
05.12.2016
А я все как-то мимо них с песнями... совсем на своих калориях сдвинулась Big smile Хотя кондитерские изделия этого производителя неплохие.
05.12.2016
Захлебнулась слюной. У меня есть форма для печенья, вафельницы нет. И слава богу. Stare
05.12.2016
Обычно на такие не смотрю, но выглядят слишком аппетитно, куплю Smile
05.12.2016
Я тоже эти вафельки частенько покупаю)
06.12.2016
Не люблю когда ОЧЕНЬ сладко. Послевкусие остается слишком навязчивое.
06.12.2016
Мне эти вафли очень нравятся! Покупаю их периодически к чаю!
Видела, но ни разу почему-то не покупала. Smile Попробуем.
Такие аппетитные Love
Купила сегодня, понравились. Smile
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Светлана Юрьевна,, я рада Smile У меня такой вкус в удовольствие, не очень сладко и приятная консистенция, не печенье, но и не бисквит.
07.12.2016
Такие часто видел в Магните, но купить не осмеливался. Laughing out loud Шоколадный вариант особенно заинтересовал...
07.12.2016
Lenches , спасибо. Нет, в Магните не такие!!! По виду похожи, но не такие. Вкус, запах, все не так. Тоже неплохие, но не эти.