Опубликовано 8 Декабрь, 2023 - 02:03

Сегодня хочу поделится мнением о сухариках небезызвестной торговой марки Хрусteam. В переводе на русский название звучит как Хрустящая команда.

Такие Сухарики Хрустим представлены во многих известных торговых точках, есть разные вкусы на выбор, я покупала в гипермаркете окей
Сухарики давненько не ела, и решила взять на пробу, со вкусом пармской ветчины - аппетитно звучит.

Продаются они в таких пакетиках среднего размера :

Вес всего 55 гр.

С обратной стороны, как обычно, вся необходимая информация для покупателя :

Упаковка имеет яркий дизайн, посередине красуется надпись марки и вкус сухариков :

О составе :

Мука пшеничная, крупа манная, масло рапсовое, мука рисовая, комплексная пищевая добавка, сахар, карбонат кальция.

Небольшое описание :

По форме воздушные сухарики напоминают ломтики маленькой чиабатты. Они сделаны из пшеничной и рисовой муки с добавлением манки. Оттенок пармской ветчины во вкусе создают чесночное масло, сливки и ароматические добавки. Сухарики хороши в салатах и с крем-супами.

По виду они такие :

Да , отдалено каждый сухарик напоминает небольшую чиабатту

От сухариков идет легкий, едва уловимый аромат ветчины, очень даже аппетитный надо сказать.
По текстуре они воздушные, буквально тают во рту - не сравнить с классическими деревянными сухарями.
Отдушка пармской ветчины добавляет сухарикам превосходный вкус, они очень вкусные, легкие и воздушные.
Кроме обычного употребления, они годятся для и в приготовлении салатов, гарниров.
Честно сказать, я была абсолютно равнодушна к сухарикам, всё больше чипсы нравились, но эти сухарики мне настолько понравились что теперь перешла на них.
Суперские сухарики !

И по традиции, подводя итоги, хочу поставить им заслуженные 5 звезд.

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусные и воздушные
  • Насыщенный вкус
  • Не помятые
  • Немного пряные
  • Необычный вкус
  • Похоже на ветчину
  • Сухарики выглядят нормально
  • Тают во рту
  • Хрустящие воздушные
  • Яркий насыщенный вкус
Недостатки
  • Особых не обнаружено
winterBirdрекомендует
08.12.2023
У них очень здоровская консистенция - не дубовые, а именно хрустящие