Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 15:56

полгода или более
    1700 рублей за 100мл

Я уже писала отзыв об аромате Noir из линейки Craft (его можно почитать тут - https://irecommend.ru/content/stilnyi-i-shleifovyi...), который мне однозначно очень понравился. А вот Craft Oro, уж не знаю под каким впечатлением я его приобрела, не вызвал, к сожалению, тех эмоций.

Этот аромат был Выпущен в 2018 году арабским парфюмерным домом Vurv. В отличие от заявленного унисекса, для меня это исключительно мужская история с восточно-древесным ароматом, которая безумно напоминает Paco Rabanne 1 Million. И дело даже не в том, что аромат оказался мужским (я часто ношу мужские парфюмы и считаю это нормальным), дело в том, что аромат очень попсовый.

Да, стоит флакон не больших денег, поэтому можно сказать, что и требования к нему не должны быть высокими. Но сравнивая с уровнем исполнения парфюмерной композиции Craft Noir (парный аромат этому), можно только удивляться, почему существует такая разница между парфюмами.

Сама по себе композиция яркая, в ней присутствует некая пудровость и свежесть. Присутствуют специевые мягкие аккорды и характерное восточное звучание.

Большим плюсом парфюма является стойкость и шлейфовость, поэтому поклонникам Paco Rabanne 1 Million очень рекомендую в качестве более бюджетного аналога.

Ольфактивная пирамида:

Начальные ноты:грейпфрут, мята;

Ноты сердца:роза, корица, специи, кожа;

Ноты шлейфа:древесина, амбра, пачули.

Достоинства
  • Стойкость
  • Шлейфовость
julia_uрекомендует