Опубликовано 28 Август, 2024 - 14:33

Приветствую всех читателей!

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о лосьоне для тела Svoboda Natural "Увлажняющий".

Выглядит он так:

Содержит экстракты грейпфрута, персика, яблока.

Описание от производителя:

Лосьон для тела с натуральными экстрактами нежно питает и увлажняет кожу, оставляя на ней легкий аромат сочного грейпфрута. Натуральный экстракт грейпфрута повышает тонус и упругость кожи, экстракт персика снимает раздражения и сухость, а масло ши и миндальное масло делают вашу кожу гладкой и бархатистой.

Приобрела я его в наборе Svoboda Natural "Райский сад". В этом наборе был не только лосьон для тела, но и крем-гель для душа.

Я практически каждый день пользуюсь кремами для рук, но тут они мне поднадоели и я решила переключиться на лосьон для тела. Использовала его не только для рук, но и для всего тела. Впечатления остались приятные. Лосьон хорошо увлажняет и питает кожу. Достаточно быстро впитывается. Не оставляет жирных следов на коже и одежде. Имеет аромат грейпфрута. На мой взгляд, запах приятный, фруктовый. Если честно, аромат этого лосьона покорил меня, но есть все-таки одно НО! Запах в помещении от него держится долго. Нужно тщательно и немало времени проветривать помещение.

В целом, лосьон для тела Svoboda Natural "Увлажняющий" меня устроил. Это хороший, достойный продукт.

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Не оставляет жирных следов
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Держится долго запах в помещении
Yulen@рекомендует