Опубликовано 31 Март, 2015 - 15:22

Периодически люблю просматривать раздел на али с нижним бельем и искать что нибудь интересненькое. Первые страницы это уже всем знакомые комплекты, которые чаще всего заказывают, они тоже красивые, но хочется всегда найти и что нибудь этакое)

Так случайно наткнулась вот на эти шортики. Выглядели они симпатично и цена за них просто смешная, поэтому для пробы решила заказать. Ссылочка заказа [ссылка]

Цвет выбрала фиолетовый, продавец так же предлагает черный, розовый и красный. Черные мне кажется не так красиво будут выглядеть, так как цвет сливается с цветом кружева и его практически не видно, ну а розовый и красный не совсем мои цвета)

Заказ пришел очень быстро, заказывала примерно в одно время с остальными покупками, их еще жду, а вот шортики пришли еще неделю назад.

Упаковка как обычно, конвертик и в целлофановом пакетике.

И наконец наши шортики) цвет конечно не такой благородный, как на картинках у продавца, но тоже приемлемый)

Выполнено на удивление все очень качественно и хорошо) ткань приятная. У продавца возможно не сильно хорошо видно какая она именно, но имейте ввиду что шортики из мелкой прозрачной сеточки. На теле выглядит красиво, не дешевой шторкой, а довольно прилично. Кружева выполнены очень аккуратно, ниточек нигде нет, узор красивый) по бокам интересные вставочки.

Покупка удачная, цена невероятно маленькая, а вещь безумно красивая) Единственное, что я думала они будут именно шортиками, широковаты в ногах и немного висеть, но на деле это трусики, шортиками, но ровно по телу. Носятся с комфортом, но дома и так сказать покрасоваться, одевать их на целый день я бы не советовала, дизайн не позволяет, все эти бантики, рюшечки, вам будет не очень удобно. А так приобретите, ваша вторая половинка точно останется довольным)

Другие вещи с сайта Aliexpress:

Теплая толстовочка

Очень красивые комплекты белья 1, 2, 3

Подвязки для чулок

Creepers

Разветвитель для наушников в форме сердце ╰(◡‿◡✿╰)

Достоинства
  • Красивые кружева
  • Мягкая приятная ткань
Eleyaрекомендует
Симпатичные!
Wink
31.03.2015
Вот уж действительно два бантика на одной стороне сразу намекают что бегать в них дома))) Smile
Да ^_^
01.06.2015
Ой,какие миленькие, и фиолетовый цвет прекрасный^_^