Опубликовано 16 Май, 2013 - 08:31

Узнала об этой иконе на одном из форумов, девушка описывала чудесную помощь девяти мучеников Кизических в продвижении по служебной лестнице, для меня это остро и актуально, я заинтересовалась и вот что выяснила: это достаточно редкая икона, не во всех храмах она есть, я бы сказала в большинстве её нет и это плохо.

Интернет меня просвятил: "Девять святых мучеников Кизических: Феогнид, Руф, Антипатр, Феостих, Артема, Магн, Феодот, Фавмасий и Филимон происходили из разных местностей, были разного возраста, занимали разное положение в обществе. Но всех их объединяла вера во Христа и горячее стремление к распространению и укреплению истинной веры. Оказавшись в городе Кизике, где язычество занимало главенствующее положение, святые дерзновенно исповедовали Христа и безбоязненно обличали языческое нечестие. Их схватили и представили на суд правителю города. В течение нескольких дней их пытали, заключали в темницу и снова выводили из нее, обещая свободу за отречение от Христа. Все девять мучеников были усечены мечом, и тела их погребли близ города. От святых мощей происходили различные чудеса: исцелялись больные, приходили в разум безумные. Вера Христова утверждалась в городе заступлением святых мучеников, многие из язычников обращались в христианство".

В Москве есть Храм Девяти мучеников Кизических, куда можно придти с открытым сердцем и душой, но я живу далеко поэтому скачала себе на рабочий стол икону и утро моего рабочего дня давно начинается молитвы к ним о помощи. Простите меня, глубоковерующие христиане, молилась как могла и через месяца четыре у меня начались ООООЧЕНЬ динамические продвижения по карьерной лестнице, стопорившиеся много лет! Я была очень удивлена......Как говорится по вере вашей вам.....Не знала куда разместить этот отзыв, уж точно не в интерьер.... но подходящих для этого разделов нет, жаль.

Для людей, ищущих работу, и где требуется скорое разрешение трудовых моментов, я рекомендую обратиться к этим Святым, они нас слышат!!! Это правда!!
Достоинства
  • Помощь в трудоустройстве
  • Продвижение по работе
пружинкарекомендует
Спасибо вам за отзыв!
Всем всех благ, здоровья и гармонии!
16.05.2013
Спасибо, Маришечка!!!!
19.11.2013
Спасибо Вам большое за отзыв, благодаря ему побывала этим летом в их храме когда была в Москве)) Очень красивый и старинный храм, правда пришлось искать пол дня, хотя он был "перед носом",зато теперь если кому надо, могу с легкостью объяснить как добраться)))) Laughing out loud
05.04.2015
Спасибо за Ваш отзыв.
Не важно, где пишите, если делитесь добром и хорошими советами.
05.04.2015
Спасибо, девочки!! всем от души желаю добра, здоровья и удачи!!!время сейчас тяжелое, но главное в себе человека сохранить и веру в Бога, все у нас с вами будет хорошо!
11.05.2016
Дивен Бог во святых Своих! Сегодня я узнала о 9 святых мучениках Кизических, молилась Господу, Богородице, Николаю, Матроне, Серафиму, Ксении, Спиридону, Трифону и 9 мученикам о работе во Славу Божию и людям на благо, сегодня мне позвонили и сказали, что меня утвердили на должность (было несколько кандидатов), пусть и с испытательным сроком. Именно накануне памяти 9 мучеников Кизических, это ли не Чудо! Слава Богу за все!