Опубликовано 7 Август, 2024 - 20:32

Месяца 2-3 искали покрытие для пола в нашей квартире. Перепробовали множество вариантов, но ничто не устраивало нас до тех пор, пока не увидели SPC ламинат Damy Floor Family Дуб Светлый/Light Oak. Мы без колебаний сделали выбор в его пользу. Первое, что бросается в глаза – удивительное сходство этого ламината с настоящим деревянным паркетом. Оттенок "Дуб Светлый/Light Oak" придает каждой комнате уютную и теплую атмосферу.

Цвет ламината теплый, очень близок к натуральному дубу. Приятно удивила простота и удобство укладки. Благодаря системе click-замка панели легко и точно соединяются, без клея и затирки.

Мы обратились к специалистам для укладки, процесс занял около 2,5 дней. Но главное – это безопасность и долговечность покрытия. Материал не только безопасен для здоровья, но и очень прочный. Уверены, что он прослужит нам долгие годы, не теряя своего первоначального вида и качества. Еще один плюс – ламинат умеет подстраиваться под температуру в помещении.

Материал обладает большой теплоемкостью, поэтому пол никогда не бывает холодным, ходить по нему босиком одно удовольствие. В общем, мы довольны своим выбором. Пол добавил в интерьер неповторимый шарм и уют.

Если вы ищете надежное, красивое и практичное напольное покрытие, рекомендую обратить внимание на этот продукт DAMY FLOOR.

Достоинства
  • Влагостойкое
  • Простой монтаж
Недостатки
Юлия Фузинарекомендует