Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:00

Если и смотреть сериал, Покуда я тебя не убью, то только ради игры главной героини Дэлия Балмер (актриса Анна Максвелл Мартин).

Стоит отметить, что проект снят по автобиографической книге Делии Балмер "Жизнь с серийным убийцей"

Покуда я тебя не убью отзывы

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  • Год выхода: 2024.
  • Страна: Великобритания.
  • Количество серий: 4.

В ролях:

Анна Максвелл Мартин, Шон Эванс, Аманда Уилкин

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Она самая обычная женщин из обычных женщин. Нет личной жизни. Работает медсестрой. Все меняется, когда в местном баре она знакомится с Джоном Суини (Шон Эванс). Невостребованной женщине много и не надо. Кажется, что в жизни женщины наступила белая полоса, она любит, она любима.

Но сказка постепенно начинает превращаться в кошмар. Кто ты Джон Суини? Очень быстро бедняжка поняла, что ее возлюбленный настоящий монстр. Но было уже поздно, женщина была в его лапах.

Until I Kill You

Дэлия Балмер находит способ спастись. Она думает, ее мучителя упекут за решетку. Мужчина признался Дэлии в убийстве. Но у суда нет доказательств. Его выпускают на свободу. И Дэлия оказывается в смертельной опасности.

Да. Персонажи в этой истории далеки от адекватности. Но страшно представить, что все это происходило на самом деле.

Помимо Дэлии, все сериале будет рассказано и про других жертв Джона.

Я уже писала, что на меня произвела впечатления актриса Анна Максвелл Мартин она совершенно нетипичного типажа. И от этого я чувствую новизну в подаче материала. Необычность.

Особой динамики от сериала ждать не стоит, это автобиографическая история с практически ровным повествованием.

Агент Провокаторрекомендует
ужасная история.
Sad
Еще не смотрела!
Кошмар какой-то.
07.05.2024
Нетипичный типаж достоин внимания)
08.05.2024
На реальных событиях всегда заманчиво посмотреть
Не смотрела Wink
08.05.2024
Жуть конечно, но подобный жанр мне нравится