Опубликовано 28 Май, 2024 - 17:02

На этих выходных выдалась хорошая погода и мы с детьми решили провести время в парке, аттракционы, аниматоры, различные игровые площадки чего там только не было, время пролетело не заметно. И вот по дороге домой мы поняли, что перекусы нас не спасли и все проголодались! В такой ситуации растягивать приготовление ужина мы не захотели и решили заехать по дороге в супермаркет. Для моих детей самый безотказный вариант — это макароны с сосисками, поэтому я сразу отправился в колбасный отдел. С брендом «Ядрёна копоть» знаком давно и периодически покупаю их продукцию. Знакомая яркая упаковка этого бренда сразу бросается в глаза, поэтому подойдя к витрине я сразу увидел их классические сосиски. Выбор у меня не стоял, я сразу решил купить. Взял сразу две пачки.

Конечно, перед покупкой ознакомился со сроком годности, все было в порядке. На оборотной стороне пачки удобно указана вся полезная информация для покупателя, а так как я уже неоднократно покупал их, вчитываться мне уже не было необходимости.

Придя, домой сразу приступили к приготовлению незамысловатого, но такого обожаемого детьми ужина. В упаковке восемь сосисок, каждая в индивидуальной полиэтиленовой упаковке. Пленка легко очистилась. Цвет приятный, выглядят как всегда аппетитно. Отварили сразу все восемь штук. Одновременно отварили и макароны. Также соус и майонез, куда же без них. Ели с большим удовольствием. Сосиски плотные, не разварились, с ароматом копчения, в общем, как и всегда!

Вот так периодически эти сосиски выручают нас!)

Достоинства
  • Вкусные
  • Сбалансированный вкус
Недостатки
  • Нет
777Den777рекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
30.05.2024
Здравствуйте! Приятно знать, что вы с большим удовольствием ели наши сосиски. Спасибо за ваш отзыв!