Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 11:38

Наверное,хорошая тушь- самый важный элемент макияжа,по крайней один из важнейших. От выбора ее во многом зависит внешний вид и впечатление от лица. Поэтому тушь выбирала долго. Мне нужна была такая,чтобы:

-придавала объём,

-слегка удлиняла,

-не осыпалась,

-не скатывалась в комочки,

-не оставляла под глазами следов к вечеру.

Данная тушь соответствует всем моим критериям. Единственное "но"- все же начинает образовывать комочки через месяц использования, поэтому и покупаю ее раз в месяц. Для меня это не минус,т.к. с другими было также- использую не больше четырёх недель. Наношу в два слоя,а верхние бывает и в три, смотрится при этом корректно и объемно, без эффекта "паучьих лапок". При нанесении не попадает на веки , разве что изредка, и тут скорее дело не в туши,а в руках)))

Смывается тушь Max Factor довольно легко- сначала нужно немного намочить ресницы, и через секунд пять её легко можно снять пальцами. А после умыться с пенкой. Мицеллярной водой также легко снимается с ресниц.

Так что для себя увидела одни плюсы. Поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Неплохо удлиняет
  • Придает объем
  • Разделяет реснички
Недостатки
  • Для меня их нет
podarochek89рекомендует
Читать все отзывы 244
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 244
Смотрите также