Опубликовано 19 Май, 2022 - 10:15

Доброго времени суток.

Что привлекло меня в этом геле для душа? Изначально соотношение объем-цена. Литровая бутылочка геля для душа всегда выглядит внушительно, но не каждый гель оставляет после себя приятные впечатления. И сегодня я вам немного расскажу о крем- геле для душа Vestar Дыня и масло Жожоба, которым я осталась довольна.

- Цена: 279 р.

- Объем: 1 литр.

- Тип кожи: для всех типов кожи.

- Изготовитель: ООО "Вестар".

- Страна: Россия.

Описание.

Гель для душа с натуральным ухаживающим экстрактом дыни, маслом Жожоба и изысканным ароматом удивит вас своей нежностью и подарит вашей коже ощущение гладкости и шелковистости. Инновационная формула геля хорошо очищает, придавая коже мягкость и свежесть.

~~~Упаковка/Внешний вид~~~

Гель для душа находится в пластиковом флаконе. Флакон прозрачный, поэтому можно контролировать его расход.

На лицевой стороне флакона изображены аппетитные кусочки дыньки , которые сразу дают понять какой аромат будет у геля.

На оборотной стороне фдакона находится информация о способе применения мерах предосторожности, сроке годности, условиях хранения, изготовител, контактной информации, объеме, составе.

Состав.

Chinensis (Jojoba) Seed Oil, PEG-40
Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA,
Citric Acid,, Methylchloroisothiazolinone,
Methylisothiazolinone, Parfum.

Так же здесь находятся маркировки переработки материала и имеется знак, что гель не тестируется на животных!

На видном месте флакона крупными цифрами нанесена дата изготовления геля. От этой даты срок годности геля составляет 24 месяца.

У флакона имеется дозатор. Перед первым применением, как и у всех помповых дозаторов, его необходимо повернуть по направлению стрелочки.

Дозатор удобен в применении, исправно работает и мягко нажимается.

При нажатии на него мы получает 1 дозу геля, которая как раз необходима для 1 применения.

~~~Консистенция/ Аромат~~~

Гель для душа имеет белый цвет и густоватую консистенцую. С руки стекает, но не быстро, поэтому им комфортно будет пользоваться и тем, кто не использует мочалку.

Гель мне больше напоминает кремовую текстуру. Она нежная, приятная и лёгкая.

Аромат у геля просто наивкуснейшей сладенькой дыньки. Этот аромат сопровождает в течении всего процесса принятия душа/ванны. Я бы сказала, что плюсом ещё идёт некая ароматерапия. Любителям дынек точно зайдет!

Аромат звучит ярко. Я обожаю такие яркие и сладкие нотки! Конечно, кто не любит яркие ароматы, то не советую. Но хочу сказать, что после применения геля аромат на коже уже не яркий.

За счёт такого аромата я считаю, что гель все же больше подходит женскому полу.

В геле ещё содержится масло Жожоба, но я его аромат не ощущаю. Да и не столь важно, дынька- прелесть.

~~~Применение~~~

Для 1 применения достаточно 1 дозы геля. Но если вы, как моя дочь, хотите попениться , как на пенной вечеринке, то 2- 3 доз вам вполне для этого хватит.

Пенится он просто превосходно. Пены получается большое количество как при использовании геля без мочалки, так и с ней. Единственное, что с мочалкой её будет значительно больше.

Если не пенить гель в руках , а сразу наносить на кожу, то он нежно наносится и хорошо распределяется.

Гель быстро и без проблем смывается водой при любом способе нанесения.

~~~Результат~~~

- Гель хорошо и деликатно очищает кожу.

- Кожа становится мягкой и нежной.

- На коже остается лёгкий аромат дыньки.

- После него нет стянутости и сухости кожи.

Никаких покраснений, раздражений и аллергии гель не вызвал!

~~~Итог~~~

По итогу я хочу сказать, что крем-гель для душа Vestar Дыня и масло Жожоба мне нравится. Пользуемся мы гелем вместе с дочкой и довольны им. Он не сушит и не стягивает кожу, расходуется очень экономично, кожа после него мягенькая и нежная, а цена за литр геля вообще прекрасная! Покупаю я его уже 2 раз подряд и всегда в восторге от сладенького аромата дыньки! Недостатков я в нем не нашла и могу смело его рекомендовать!

_С_О_Ф_И_Я_рекомендует
19.05.2022
Обожаю такой аромат.)
19.05.2022
Я тоже 😀 . Особенно, если он звучит ярко!