Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 12:56

Из растительных масел у меня есть явный фаворит - и это именно Альтеро Голд. Масло красивое по виду, качественное. И еще несмотря на то, что он рафинированное и, значит не имеет выраженного вкуса и запаха, мне оно нравится на вкус. Я не знаю, как объяснить это ощущение - дайте мне два блюда, приготовленных на разных видах рафинированных масел, и я смогу сказать что вкуснее. Может, это самовнушение потому что бутылка выглядит красиво, я бы даже сказала респектабельно, а бренд известный. Но какая разница собственно, самовнушение или нет: мне масло нравится, нравится еда, которую я на нем готовлю поэтому, собсно, вопрос с выбором и покупкой решен))) Бутылка кстати, не только красивая, но и удобная - ее проще держать в руке, ничего по самой бутылке не стекает, так что для тех кому важна эстетика на кухне, Альтеро Голд тоже зайдет. Ну и про качество продукта несколько слов - масло отлично ведет себя при готовке: тесто с ним получается мягким и эластичным, при жарке оно не дымит не пенится, не горит. Все супер, мое любимое масло, смело его рекомендую. Оценка 5.

Достоинства
  • Качественный продукт.
  • Наличие оливкового масла в составе.
  • Удобная и красивая упаковка.
  • Часто бывает по скидке.
Недостатки
  • Нет
Милана Степановарекомендует
04.05.2024
масло отлично ведет себя при готовке: тесто с ним получается мягким и эластичным, при жарке оно не дымит не пенится, не горит) покупала в пяторочке