Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 18:10

Мне иногда так сильно хочется суши, что я готова рыскать в окрестностях в поисках ближайшего заведения, где их мне смогут приготовить. В очередной такой случившийся со мной припадок поблизости оказалось кафе "Суши фабрика" в городе Симферополь. Помещение сравнительно небольшое с удобными столами, на каждом столе есть небольшая распечатка с меню. Заказ принимают на кассе, но еду выносят сразу на столик, забирать самим ее на выдаче не нужно.
Я всегда ем только Филадельфию, поэтому с выбором не затягивала, заказала Филадельфию и чашку кофе.

Свой заказ я ожидала около 10-15 минут, возможно, так быстро из-за того, что был пустой зал, возможно, это стандартное время подачи в данном кафе.
Мне немного не понравилось то, что заказ подаётся в одноразовой посуде - как кофе в разовом стакане, так и роллы Филадельфия в одноразовом пластиковом контейнере. Мне кажется, такой формат подачи более уместен для службы доставки, а здесь можно было продумать и более интересную посуду.
Мне подали в пластиковом контейнере роллы, имбирь, васаби, а соевый соус уже стоял на столе, бамбуковые палочки прилагаются. Роллы мне показались совсем маленькими, но вкусными и хоть заведение я посещала первый раз, но вкус меня приятно удивил. Цена также порадовала, мне кажется, таких низких цен за ролл Филадельфия уже нигде нет, общий чек мне вышел на 300 руб за роллы и кофе, считаю, это крайне бюджетным вариантом.
В итоге общее впечатление от кафе "Суши фабрика" достаточно положительное, единственный момент, который не порадовал, это посуда, во всем же остальном - отличный сервис и вкусная еда. Добавлю, что в кафетерии действует бонусная система - за каждый заказ начисляется некоторое количество бонусов, при накоплении которых их можно списать и расплатиться за следующий заказ. Уведомления о бонусах приходят на мобильный телефон.
Заведение "Суши фабрика" рекомендую как бюджетный вариант для сушиманов и место быстрого перекуса.

Кошка в колготкахрекомендует