Опубликовано 20 Август, 2019 - 01:44

несколько раз

????? Доброго времени суток, всем читателям моего отзыва! ?????

Сегодня хочу рассказать вам об одном приятном местечке в моем городе, которое я совсем недавно для себя открыла.

Уже второй год хожу мимо него каждый день и все никак не могла найти минутку, чтоб заглянуть в Кафе ? Sushi Park ? в г. Симферополе на бульваре Ленина, 15.

Но все когда-то бывает в первый раз и однажды после работы я все же забежала сюда, чтобы заказать к ужину роллы. Сразу же хочу сказать, что в последствии не пожалела об этом.

Сделав заказ, я должна была подождать 15 минут, пока его для меня приготовят. Поэтому я облюбовала для себя столик у окошка и расположилась там. В помещении играла приятная музыка, поэтому ожидание не было утомительным и скучным. К тому же прямо в этом зале, где я ожидала, находится стол, на котором собственно и происходит приготовление роллов. И самое интересное, что над столом располагается огромное зеркало, в котором отражается весь процесс приготовления блюд. Это очень увлекательное зрелище, скажу я вам. Мне было очень интересно наблюдать, как два сушиста ловкими движениями заворачивали рис и другие продукты в листы нори, а затем устилали их рыбой и икрой.

Время пролетело незаметно и мне принесли мой заказ, упакованный в фирменный пакет. Приятно было отметить, что он был готов в обозначенное время и мне не пришлось ждать больше положенного.

Те роллы я не сфотографировала, не успела оглянуться, как мы их уже "приговорили". Но можете мне поверить на слово, что они были очень вкусные и свежие. Огурчики такие нежные и сочные, сыр вкуснейший. Про рис хочу сказать отдельно. Очень часто в других подобных заведениях рис в роллах то недоваренный, то переваренный, а еще бывает не свежий (это сразу чувствуется). Здесь же он был именно такой, как нужно - ни больше, ни меньше.

Тогда я подумала, что нам просто повезло.

Но спустя неделю или две в выходной день мы с дочерью решили пройтись по магазинам и после пообедать где-нибудь в городе. Когда мы освободились, я предложила ей зайти в Суши Парк, к тому же он находится какраз по дороге домой.

Мы решили не брать еду с собой, а посидеть прямо там. Время ожидания пролетело незаметно. Мы разговаривали и слушали приятную музыку.

На каждом столике размещены меню с ассортиментом пиццы, выбор достаточно обширный.

Ассортимент пиццы

Мы решили взять один из сетов, которые можно заказать в этом кафе.

Вот только часть из них:

Мы выбрали Филадельфия сет, он у них находится в топе.

Пока мы ждали приготовление роллов, нам принесли горячий ароматный чай в заварнике.

И почти сразу же подоспели роллы.

В жизни они выглядят еще привлекательнее

Филадельфия сет

********* Подача просто восторг! Все очень красиво и со вкусом. **********

Мы приступили к трапезе и тут я понимаю, что снова все просто на высоте! Все тот же нежнейший вкус сыра и свежие хрустящие огурчики. И рис снова бесподобен. Все три ролла были просто великолепны.

В кафе есть два зала, один из них с кондиционером. Услуги доставки еды кафе тоже предоставляет. От 1000 рублей доставка по городу бесплатная.

Из минусов могу отметить только отсутствие интернет-сайта, но есть группы в соцсетях

Режим работы кафе с 10 до 23 часов без перерыва и выходных

Всем жителям и гостям города Симферополя рекомендую обязательно посетить кафе Суши Парк и отведать их еду.

Всем спасибо за внимание!

: ) Буду очень рада, если мой отзыв был вам полезен. : )

До новых встреч в других моих отзывах.

Достоинства
  • Быстрая подача блюд
  • Возможность увидеть процесс приготовления
  • Приятная обстановка
  • Приятный персонал
Недостатки
  • Отсутствие сайта
karinad3рекомендует