Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 22:12

Весной у нас в Симферополе открылось небольшое "Автокафе", которое сразу себя зарекомендовало как заведение с вкуснейшими и недорогими гамбургерами. И когда в один день несколько знакомых похвалило Автокафе, мы решили туда съездить.

Кафе расположилось на ГРЭСе, на АЗС РИТЕЙЛ-ЮГ. Отсюда и название - "Автокафе".

А самое главное было то, что заведение работает круглосуточно. Не поверите, но есть масса любителей после ночных гулянок перекусывать фаст-фудом.

В принципе, гамбургеры оказались неплохими, но не мега-мега вкусными как их расписали. Цены достаточно приятные, даже несколько дешевле, чем в аналогичных фаст-фудх.

Столиков в заведении не слишком много, но их концепция не предусматривала длительные посиделки.

А буквально недавно почти в центре Симферополя, на улице Толстого, 69 а, открыли еще одно "Автокафе". Вот здесь уже более располагающая обстановка для приятного вечера и неспешного поедания гамбургеров. Заведение также работает круглосуточно и есть окошечко для АвтоДрайва.

В кафе штук 20 столиков, есть мягкие уютные диванчики.

Как и в других фаст-фудах типа Макдональдса, здесь самообслуживание. Заказываешь интересующие блюда, получаешь чек и ожидаешь свой заказ.

Ждать долго не приходится. Минут через 10 можно уплетать свои гамбургеры и прочий фаст-фуд.

В "Автокафе" я предпочитаю АвтоЧикен и Наггетсы.

Это всегда вкусно и очень вкусно!

Муж периодически экспериментирует - то АвтоРоял закажет, то АвтоБифРолл, то новинку с грибами.

Из напитков здесь традиционные Кола и Спрайт, соки, а также чай и кофе.

На десерт можно взять мороженное или мафин.

В новое "Автокафе" мы заглядывали пару раз и оставались всегда довольны. Вкусно, недорого и быстро!

Рекомендую для любителей вкусных гамбургеров и уюта!

Сейчас Автокафе работает и в Меганоме! Сначала они занимали небольшое помещение, а теперьзаняли площадь и внутри 1 этажа (рядом с магазинами Centro и [ссылка])/.

Также прочтите мои отзывы:

- о кафе Garry's в Меганоме, где подают не менее вкусные гамбургеры;

- СушиСами с самыми недорогими роллами и суши в Симферополе;

- Fidele - заказ пиццы и не только домой!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Недорого
  • Работает круглосуточно
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Особых нет
развеселаямадамрекомендует
16.10.2015
Здравствуйте!
Мне очень понравился отзыв об этом кафе, все показано и рассказанно грамотно, надо посетить это заведение, спасибо!
Спасибо! Старалась написать отзыв полезным для людей!