Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 11:42

Всем доброго времени суток!

Цена: обошелся сытный обед на двоих 1230 рублей.

Внешний вид ресторанчика.

В целом место уютное. Свет приглушенный, диванчики в красных и белых цветах. Есть еще один небольшой зал, который выполнен в зеленых тонах, там освещение яркое.

Мне больше понравилось кушать в романтической обстановке и мы остановились на красных диванах.

Официанты.

В суши баре две девушки официанта, которые не торопились приносить заказ и счет. Мы ждали около часа, когда нам просто принесут счет. Мне это не понравилось, было ощущение, что нас просто игнорируют. При том, что я бы не сказала, что они загружены.

Нам заказ принесли быстрее, чем остальным. Одна пара там сидела полтора часа и как только девушка возмутилась где ее заказ, все сразу оперативно приготовили и отдали.

Роллы.

А вот и плюс данного заведения, готовят в этом месте и правда вкусно. Может поэтому так долго?

Сити сет - 775 рублей.

Из чего состоит данный сет:

Филадельфия классик, Фукусимо запечённый, Йокогама, Токио запечённый.

Сет отличный, меньше всего понравился в нем Йокогама, а больше всего Филадельфия.

Суп Кимчи.

Этот суп я пробовала впервые, не знаю какой он должен быть, но понравилось мне не сильно. Еще раз я бы его не заказала. Кстати, он должен быть острым, но честно говоря мне таким не показался.

Салат Цезарь.

Я немного его попробовала и мне понравилось, вкусный салат.

Итог.

Я снимаю звезду только из-за неторопливости. В целом, тут можно вкусно поесть и отдохнуть. Рекомендую!

oreshodрекомендует