Опубликовано 27 Март, 2014 - 21:40

Из белитовских мыл это - любимое. Пробовала Миндаль-супер-питание, Фито-линию, Ландыш и лесной орех, Оливки и мята, но именно арбузик беру в очередной раз - подкупает сладким, вкусным запахом.

Баночка прозрачная, нарисованы арбузные дольки.

Мыло с дозатором. Причем вид дозатора зависит от партии. Иногда он поворотный, как в этом мыле - крутиться открыто-закрыто, а бывает дозатор выскочка, чтобы пользоваться мылом, его надо выкрутить.

Объем 550 мл. - большая банка радует.

На семью в месяц уходит около литра жидкого мыла, вот такую банку "выпиваем" за две недели. Кусковое у нас киснет с мыльнице, никто им не пользуются, зато жидкое просто улетает. Причем, это арбузное заканчивается раньше других, мои домочадцы лишний раз руки помоют потому, что мыло очень приятно пахнет.

Средней густоты, не жидкое, но и не желе. В банке мыло зелененькое, а на руке практически бесцветное, значит красителя немного.

Пенится хорошо, моющая способность тоже не подкачала. Иногда им смываю грязь с детских вещей, когда прогулка особенно "удалась" или ещё что перед тем как отправить в стиралку. Арбузик вполне справляется.

На мыле есть инструкция - вспенить, вымыть лицо и руки. Решила, раз оно подходит для лица, значит можно и для тела, и иногда использую как гель для душа. Во время мытья запах хорошо слышен, но на теле не держится. Кожу немного подсушивает и на теле, и на руках, не сильно, не скукоживает, просто небольшая сухость. Но у меня кожа на руках сухая, практически любое мыло оставляет сухость.

И при мытье полов добавляю капельку в воду. Ничего удивительного, что это мыло оканчивается быстрее, чем остальные.

Состав обычный, в качестве ПАВа содиум лаурет сульфат.

Стоит недорого, около двух долларов. В общем-то, обычное мыло, со сладком ароматом, но нравится и мне, и моей семье, поэтому и беру в очередной раз.

Крапивкарекомендует