Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Levrana
Тип продукта: Макароны полбяные
Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 02:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет.

Сегодня свой отзыв. Я хочу посетить макаронам от бренда bioteka. Эти макароны я попробовала совсем недавно и не мне очень понравились.

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

У бренда вышло несколько видов этих макарон. Я же попробовала всего три. И сегодня я расскажу вам о полбяных макаронах.

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

«Caserecce» по-итальянски означает «домашнее». Это традиционная форма пасты на Сицилии, короткорезаная, с закрученными краями и канавкой, похожа на свернутую и перекрученную трубочку, она отлично сочетается с густыми и плотными соусами.

Объединяя традиции Италии с её разнообразием фактур и вкусов, и злаковые культуры с по-настоящему русским характером, мы предлагаем вам пасту «а-ля рус».

Изготовленные из муки дикой пшеницы полбяные макароны отличаются уникальным сочетанием вкусовых качеств и набором полезных свойств: богаты белком, содержат 18 аминокислот, клетчатку, витамины и активные микроэлементы. Легко усваиваются, нормализуют пищеварение, насыщают медленными углеводами надолго оставляя чувство сытости.

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

• Общая информация о продукте.

Бренд: Bioteka

Цена: 90 рублей

Вес: 250 грамм

Приобрести этот продукт вы можете на официальном сайте производителя. ССЫЛКА ТУТ.

• Упаковка макарон

Упакованы макароны в небольшой крафтовый пакетик. Упаковка может закрываться и открываться несколько раз. Она достаточно герметичная и не пропускает в себя влагу.

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

Но упаковке есть вся необходимая информация о продукте. И при покупке Вы можете с ней знакомиться.

• Состав

СОСТАВ: Мука полбы цельнозерновая, вода подготовленная

Пищевая ценность в 100 г продукта:

Белки — 15 г.

Жиры — 2 г.

Углеводы — 73 г.

Энергетическая ценность в 100 г продукта: 380/1590 ккал/ кДж.

• Приготовление макарон

Готовятся макароны очень просто. Предварительно, в горячую воду, я отпускаю несколько горстей макарон. Далее выжидаю некоторое время, пока вода закипит и варю, течение 3-5 минут. После этого я достаю, и промываю, уже готовые макароны и выкладывают на тарелку.

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

Варить в кипящей слегка подсоленной воде до состояния al dente 4-5 минут. В готовую пасту добавить по вкусу оливковое масло, пряности, сыр, сезонные овощи.

• Мои впечатления

Вкус макарон оказался очень необычным. В начале, мне они показались простыми макаронами. Но нет. При варке, ощущался приятный, сладкий аромат. Он очень быстро заполнил кухню, а потом, и от макарон пахло сладеньким).

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

Готовятся эти макароны очень просто, а главное быстро. В целом, на их приготовление, начиная, от ожидания закипания воды, до полной готовности, у меня уходит около 15-20 минут. Это очень быстро, тем более, если нужно приготовить что-то вкусное, а времени нет

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

При варке макароны не развариваются. Они остаются, тверденькими, и не слипаются друг с другом.

Вкус макарон так же оригинальный. Они очень и очень вкусные. После, того, как я учуяла сладкий аромат, я думала, что макароны будут сладкими. Но нет. Они имеют сладковатый привкус, но не более. А так, ощущается вкус обычный макарон, в легким и приятным привкусом.

Эти макароны я сочетала с овощами. и сыром. Больше всего, мне понравилось сочетание : Макароны + кукуруза + сыр. Именно в таком сочетании можно прочувствовать весь вкус продукта. Кстати, при варке в макароны я не добавляла соль. Они и без нее имеют достаточно оригинальный вкус. Макароны очень сытные, и для того, чтоб наестся, мне нужно две небольшие горсточки.

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

Макароны мы кушали с сыном вдвоем, и такой упаковки нам с ним хватило на три раза.

• ✅ Достоинства✅

✅ Приятный вкус

✅ Хороший состав

✅ Просто и быстро готовится

✅ Не развариваются

• Недостатки у продукта я не обнаружила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Макароны полбяные Levrana Bioteka Казаречче

Достоинства
  • Быстро
  • Быстро варятся
  • Быстро готовятся
  • Вкусно
  • Необычный вкус и формат
  • Очень сытные
  • Полезно
отличные сытны макароны))
22.11.2020
Вкусненько)
  • 01.10.2020 - 17:00
    Макароны с куркумой намного вкуснее обычных магазинных! Отзыв от человека, который раньше не любил макароны)
    Всем большой привет! Думаю, многие поклонники бренда Леврана уже слышали о новинке компании - макаронах Казаречче А-ля Рус. Я успела попробовать три вида этих макарон и спешу поделиться с вами своим мнением.Начну с самых вкусных из опробованных, по мнению моей семьи - макарон Казаречче с куркумой.
  • 13.09.2020 - 08:03
    Вот это встреча! Вот это греча). От Bioteka Казаречче.
    Здравствуйте! Три вида макарон от Bioteka мне удалось попробовать. Полбяные и из твердых сортов пшеницы мне понравились значительно больше гречневых. Тем не менее, они тоже имеют право на существование. Да и на вкус интересны).
  • 12.09.2020 - 08:24
    Ммм, как домашняя лапша, только прикольной формы). Если хочется разнообразить макаронный гарнир). Казаречче от Bioteka)
    Здравствуйте! Любите ли вы макароны так, как люблю их я? Из всех видов гарниров у меня есть два любимых - это рис и макарошечки. Неважно какой формы: спагетти, ракушки, витки, фигурки... Я обожаю любые. Правда, предпочитаю приобретать твердые сорта).
  • 27.08.2020 - 23:07
    Полезное может быть вкусным! Сегодня у нас два варианта подачи ржаных макарон BIOTEKA Казаречче! Какой вам по вкусу? 🍝
    Я без фанатизма, но всё же стараюсь придерживаться здорового питания. Очень рада, что довелось попробовать такую полезную вкусняшку, как макароны BIOTEKA Казаречче! Это не обычные макароны! Они сделаны из цельносмолотой ржаной муки! Выглядят оригинально и на вкус приятные!
  • 29.09.2020 - 13:02
    Макароны Bioteka со шпинатом. Простой рецепт сочных макарон с морепродуктами.
    Это моя третья пачка необычных макарон от Bioteka . Я уже писала отзыв на два вида: Отзыв на ржаные макароны можно найти вот здесь.   А тут - отзыв на гречневые макароны.   Сегодня я хочу рассказать о макаронах со шпинатом .
  • 10.07.2009 - 10:30
    обычная вермишель, только гораздо дешевле.
    Макаронные изделия ТМ ARO это обычная вермишель, только стоимость намного дешевле товаров конкурентов. ТМ ARO продается только в сети магазинов METRO Cash & Carry, это как личный бренд сети магазинов.
  • 13.03.2018 - 23:07
    Цветочки для дочки.
    Доброго всем дня. Недавно я познакомилась с новой маркой макаронных изделий Baisad. Взяли на пробу несколько пакетов разных видов. И первыми мы попробовали Baisad Цветочки. Необычная форма очень привлекла внимание нашего ребенка. Поэтому именно их мы сварили. О них то я и расскажу. И так начнем.
  • 09.11.2011 - 16:22
    Настоящие макароны из твердых сортов пшеницы + как правильно читать состав на примере Zara + фото
    Макароны Pasta ZARA были первыми настоящими макаронами, на которые мы перешли после всяких брендов типа "Аладушек", "Макфы" и т.п. По-началу, становилось не по себе от мысли, что я покупаю макароны по цене мяса.
  • 20.10.2015 - 01:11
    Макаронные изделия на любителя, мне по вкусу более дешёвые ͡๏̯͡๏ Фото прилагается ❃
    В последнее время стараюсь экономить деньги на продуктах, а именно на различных крупах и макаронных изделиях. Перешла на фирму "Каждый день" . Макаронные изделия данной фирмы стоят не больше 14 рублей за 500 г.
  • 08.09.2020 - 19:26
    Одни из лучших каннеллони, что я пробовала. Мои вариации приготовления каннеллони с томатными соусами
    Усложнить что-то простое - это я могу. Могу, умею, практикую. Готовить ленивые голубцы или тушить фаршированные перцы можно, но интереснее пробовать какие-то новые подачи.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 26.10.2020 - 10:46
    Сытное начало дня и его завершение ознаменовано в моей жизни Кокосовым молоком и хоть пью я его уже не первый год, молоко от Levrana попробовал впервые и это один из лучших продуктов, которые я пробовала! Мой любимый «сытный» десерт на утро прилагается!
    Добрый день! Когда я впервые попробовала кокосовое молоко- я поняла, что это однозначно моя новая любовь на всю жизнь не знаю как описать словами то что я испытывала в тот момент, но мне казалось, что я очень много в своей жизни упустила касаемо кофе с молоком и теперь уж точно не смогу разлюбить…
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 31.10.2020 - 22:04
    Вкуснейший кулинарный эксперимент 🍽 Макароны Levrana Bioteka из твёрдых сортов пшеницы с куркумой Казаречче
    Обычно гарнирами на наших семенных обедах и ужинах выступают гречка, рис, картошка или макароны из твердых сортов пшеницы. Макарон уже испробовано множество разновидностей, но такие на нашем столе впервые: Макароны Levrana Bioteka из твёрдых сортов пшеницы с куркумой Казаречче Масса: 250 гр Срок…