Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 15:56

Всем доброго времени суток!

Хочу с вами разделить часто используемый мною продукт питьевой воды «Архыз».

Основа:

1. Цена в зависимости от объема - 0,5л - 37руб; 1,5л - 56руб; 2л - 112р.
  2. Страна производителя - Россия.
  3. Срок годности - До 12 месяцев с момента вскрытия.

Бутылка на вид обыкновенная, приятно голубоватого тона с изображением гор в снегу и обширной фирменной надписью красного цвета. Фигура бутылки обтекаемая, собственно удобно держать и переносить в руках.

С оборотной стороны обертки, имеется в наличии полная нужная также интересующая информация для клиента.

• Указание срока годности
  • Состав

Вода подойдёт на любой вкус, газированная также без газов, можно в том числе найти для детского питания.

Чистая, горная вода, отлично подойдёт с целью поездок, взять с собой в дорогу самое то и в особенности, кто отслеживает суточную норму выпитой воды за день (по себе знаю).

По вкусу:

Более значительный вкус ощутим с газировки, конечно. Взбадривает, в особенности после тренировок, либо физических нагрузок. Водичка чистая, никаких посторонних ненужных примесей, а также без вкусовых добавок и красителей, что очень радует. По вкусу в целом приятная, не жесткая и не солёная. Прекрасно усваивается в организме.

Полезный источник во всех вариантах с добавлением йода, также иных разнообразных минералов.

Напиток мне сильно понравился, стабильно закупаю его в магазине, в особенности в знойное время года. Комфортно носить с собой, но дизайн мне нравится ещё преимущественней чем сам продукт). Весьма рекомендую!

Признательна всем за внимание и будьте здоровы!

Яна)

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Горная, ледниковая
  • Доступная цена
  • Природный йод
  • Удобная бутылка
Недостатки
  • Не везде продается
Yana_Platonova_Ranрекомендует