Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 23:27

Когда пришло время младшему вводить кисломолочку, я поначалу давала творожки и йогурты Агуша. Если у творожка соотношение цена-качество ещё терпимо, то йогурт вызывал внутреннее возмущение. Сомнительный состав, странно большие сроки хранения для детской кисломолочки и по консистенции как вода. Стала искать замену доступную по цене и чтобы по качеству соответствовал ожиданиям. Почитав отзывы, остановила свой выбор на продукте "Снежок" бренда Любони. У них ещё есть йогурт "Лесные ягоды" - вкуснятина, цена уже не так демократична, но беру время от времени, чтобы малыша порадовать. Снежок хранится 7 суток с даты производства. Бутылочка 500 грамм. На вкус приятный, нежный. По консистенции как 15% сметана, я его разбавляю водичкой. В итоге одной бутылочки ребёнку хватает на два-три дня. Мы обычно его пьём утром и вечером, но иногда сын просит добавки. Я рада, что ребёнок без проблем стал его пить и за состав данного продукта я спокойна. Хватает бутылочки надолго и по финансам не больно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Экономно
Недостатки
  • Их нет
lenatonicрекомендует
27.11.2020
lenatonic, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей продукции. Детское питание "Агуша" изготавливается только из высококачественных натуральных ингредиентов, полученных от проверенных поставщиков, соответствует высоким требованиям к качеству и безопасности, предъявляемым к детскому питанию, а также проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства – от приемки сырья до готового продукта.
Что касается срока годности, то современная упаковка позволяет значительно его увеличить, сохранив при этом все полезные вещества. Строгий контроль на всех этапах производства – от приемки сырья до готового продукта, а также закрытый производственный процесс позволяют гарантировать качество нашей продукции на протяжении всего срока годности.
Если в будущем у вас возникнут вопросы о продукции бренда "Агуша", будем рады ответить на них по телефону горячей линии: 8-800-200-74-77 (специалисты работают ежедневно с 9:00 до 21:00 по московскому времени, звонки по России бесплатны).