Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 07:25

Денис Каплунова - копирайтер с опытом и успехами, я уважаю и читаю таких авторов.

Все мы, дорогие друзья, всю жизнь писали тексты. Кто не помогал ребенку написать сочинение? Кто не писал объявления в газете или на авито? А как насчет отчетов по работе?

И эта книга поможет читателю текста оценить его и сделать так, как я хочу. Например, купите то, что я предлагаю, примите отчет с первого чтения и так далее.

Ни много, ни мало, а целая сотня способов написания качественного текста нам предлагает автор. Я согласен с его утверждением, что как бы хорошо вы ни писали тексты, их все равно читают и ждут. И мы продолжаем совершенствовать свои письменные навыки.

Денис Каплунов - человек конкретный, в книге он дает 10 критериев, по которым он писал свою книгу. Например, «не переписывайте других авторов», не повторяйте и другие.

Текст - это творчество, эксперименты и способность вдохновлять и мотивировать. Текст обладает силой слова, а слово является очень важной объединяющей субстанцией, недаром в великой книге, которую мы читаем, «вначале было слово».

Автор просит применить полученные в книге знания во благо! Можно ли обмануть того, кто не «рад быть обманутым»? Имеющий знание вооружен против обманщиков. Эти знания мы черпаем из книги Дениса Каплунова.

И хотя автор пишет о тексте, который призван что-то продать, в книге есть много приемов, которые будут очень полезны при написании любого текста, а также при общении с другими людьми.

Достоинства
  • Много актуальных советов
  • Очень многогранные советы
  • Полезная
  • Работающие советы
Vaviliрекомендует