Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 15:21

283 рубля

Здравствуйте!)

Описание:

Полезная и вкусная смесь семян содержит: семена льна, тыквы, подсолнечника, черный кунжут, кунжут белый. Она чрезвычайно полезна и укрепит организм, поскольку включает огромное количество витаминов (A, C, E, группы B, омега-3, омега-6) минералов, микро- и макроэлементов: кальций, марганец, фосфор и магний. Пищевые семена на 100% натуральные, состоят из свежих и отборных семян, без добавления консервантов, красителей и ароматизаторов.

Удобно, что сейчас не нужно отдельно покупать разные полезности, семена и прочее, часто можно найти вот такие полезные миксы), которые не только добавят вкус, украсят блюдо, но и для организма полезны.

Но, злоупотреблять семечками не стоит, потому что они достаточно тяжелые и содержать полезные жирные кислоты, при постоянном превышении нормы потребления вызывают в лучшем случае диарею, а так же действует на печень и поджелудочную.

подсолнечника семена, льна семена, тыквы семена, кунжут черный, кунжут белый.

Но, полезного все же больше в этих семенах, большое количество семян льна в смеси, про благотворное действие которых на организм, думаю, что многим известно!

При постоянном употреблением в пищу:

- снижается вредный холестерин в крови

- организм получает необходимые витамины и жирные кислоты

- выводятся шлаки и токсины

- улучшается общее самочувствие в целом и повышается иммунитет, энергия появляется

- начинает нормализоваться вес

- кишечник начинает лучше работать, улучшается стул.

В целом очень благоприятное действие на организм. Причем вкус у смеси не ярко выраженный, семена не обработаны, просто высушены.

И можно добавлять в любые блюда, делать гранулы, добавлять в йогурты, да и во многие блюда, а можно просто есть ложкой)).

Все равно будет сплошная польза!

Рекомендую к покупке: вкусно и полезно!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Вкус мягкий
  • Не содержат сахара
  • Подходят для выпечки
  • Полезные
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
10.12.2022
лён я не люблю, а вообще такие штуки просто супер! развеселит любой салатик Smile
30.12.2022
Это точно и как раз льна там больше всего)).
10.12.2022
Надо оцеить
В салатах вкусно!)
Это хорошо
11.12.2022
Отличная смесь, иногда беру что-то подобное для разнообразия)
30.12.2022
Хорошо, что она не так дорого стоит).
12.12.2022
Я бы купила!)
30.12.2022
хороший выбор на маркетплейсах.
31.12.2022
Шикарная смесь 😍