Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:18

Каждая мама задает себе вопрос: "действительно ли я обеспечиваю своеме малышу провильное рациональное питение?".Меня,признаться, этот вопрос мучит всегда. Притом как наши детки часто болеют, так хочется, сделать все от себя зависящее, чтобы укрепить детский иммунитет. Моя знакомая рассказала, что ее сынуля в садике почти не болел. Она давала ему КАЖДЫЙ ДЕНЬ творог. Я тоже начала делать творог из домашнего молока, покупать на рынке, только мое дитя есть его отказывалось. Не с бананом ни с яблоком, ребенок творог не ел. Я сразу поняла: "Я плохая мать". Но мы попробовали сырок "Агуша" и свершилось чудо, сынуле он понравился. Я не буду лукавить и говорить, что можно поставить знак равенства между домашним сыром и сырком "Агуша", но как неплохой его заменить вполне сгодиться. Состав достаточно неплохой. Вкусовые качество тоже отличные. Можно давать детям с раннего возраста. Мы так и делали и некаких проблем с желудком, алергических реакций у нас на него не было. Он бывает разной жтрности, с разными фруктами, поэтому можно выбрать кому что нравиться. Мы его покупаем уже давно-нам 1,5годика. Мы сырком "Агуша" очень доволльны.
Сырок "Агуша"
Достоинства
  • Вкусно
  • Ребенку очень нравится
Стыранко Викториярекомендует