Опубликовано 3 Март, 2024 - 22:43

Думаю, о пользе масла черного тмина знают многие. Это один из самых популярных видов масел во всём мире. К тому же, оно полезно для всего организма в целом. Но пить само масло не всегда и всем приятно. Таким людям отлично подойдёт масло в капсулах.

Я как раз из той категории людей, которые отдают предпочтение капсулированному виду масел.

И сейчас мне хочется рассказать о БАД "Масло черного тмина" от Лаборатории красоты и здоровья Пантика. Это Крымский бренд, с продукцией которого я знакома очень давно.

БАД представлен в баночке из белого пластика.

На баночке есть вся необходимая информация для покупателей. Так же с инфо можно ознакомиться на официальном сайте производителя.

На донышке указана дата производства.

Радует, что есть защитная мембрана из фольги.

Внутри баночки 150 капсул. Они небольшие по размеру, круглой формы, очень легко запить водичкой. К тому же нет ни вкуса , ни запаха. Даже дети спокойно могут их пить.

​​​

Состав полностью натуральный. В составе только масло семян черного тмина и желатиновая капсула.

Принимать необходимо по две-три капсулы два раза в день во время еды. Таким образом, одной баночки хватит больше чем на месяц,нсли принимать по две два раза в день. Я использую масло черного тмина для укрепления иммунитета осенью и весной.

Это натуральный БАД, который полезен для всего организма. Рекомендую обратить внимание!

Достоинства
  • Без вкуса
  • Без запаха
  • Польза
  • Состав
  • Форма выпуска
Зарa19рекомендует