Опубликовано 26 Июль, 2022 - 07:05

Здравствуйте.

Знакомство с магазином.

Моё знакомство с магазином Sunlight началось как раз с приложения. Я где-то увидела рекламу, что можно зарегистрироваться в приложении и получить бесплатный кулон.

Я зашла в магазин за кулоном, но у меня было описание, что с кулоном какой-то обман, однако мне его выдали, а также сказали, что по приложению можно получить ещё один по другой акции, но в сутки можно получать только один подарок. Поэтому я пришла на следующий день, получила второй подарок.

Маркетинг сработал, со временем я стала хоть и не частым, но клиентом Sunlight. Приложение у меня установлено уже около 3 лет подряд.

Ради чего мне приложение?

Конечно приятно иногда, когда по пути, зайти в магазин и получить кулон в подарок, у них часто есть такие акции. У меня их много побывало, часть я износила, так как это бижутерия, а часть добавляла к подаркам друзьям и родным.

Примеры кулонов

Другое, что очень важно, это бонусы, благодаря которым, покупая украшение, получала очень большие скидки. Я не знаю, какая система там сейчас, но иногда я могла оплатить баллами до 50 % от цены за украшение, меня это очень выручало.

Если показывать штрихкод, то начисляется бонусов в два раза больше. Сейчас бонусов у меня не так много.

Там есть уровни: серебро, золото, бриллиант. Я не очень в курсе, какие это даёт привелегии. У меня сейчас «серебро».

Мои покупки.

Я покупаю не самые дорогие украшения.

Например я покупала цепочку из серебра, мужское кольцо из стали и керамики, браслет из оникса. Скидки благодаря приложению действительно были очень хорошие.

Колесо фортуны.

Также есть «колесо фортуны», теоретически там можно выиграть Айфон (собрав две части), кольцо с бриллиантом, подвеску, но я уже пару лет играю, и ни разу такое не выиграла (у меня так и висит одна часть Айфона).

Более реально выиграть какую-нибудь скидку. Последний раз у меня были купоны «серебро за 690 рублей» и « серебро за 960 рублей», мне это было не особенно интересно. Попытка обычно в месяц даётся одна, дополнительные дают за покупки.

Каталог.

Мне нравится каталог в приложении. Я могу посмотреть нужные мне украшения по разделу, по цене или же популярности.

Купоны.

Есть раздел купоны, там предоставляют купоны от магазина, которые как бы идут в подарок, а также призы из колеса фортуны.

Это все вещи, ради которых у меня установлено это приложение.

В остальном о приложении.

Заставка.

Заставка в приложении красивая, мне нравится.

Главная страница.

На главной странице показаны основные предложения, сейчас там придумали какой-то конкурс красоты, для участия необходимо записать видео.

Также есть разделы: бриллианты, свадьба, детям, плюс 45, доп 50%, оплата долями и др.

Косметика.

Также сейчас они продают косметику, меня это удивило, я не очень то поняла, какое отношение косметика имеет к этому магазину, но может это и неплохо, что они расширяются. Это лучше чем постоянно закрываться.

Косметику тоже можно посмотреть в приложении, я как раз в колесе фортуны выиграла скидку на косметику.

Мне не очень понравилось, цены явно завышены на мой взгляд, не все, но многие.

Конкурс.

Есть конкурс за комплект с сапфирами, для этого нужно делать покупки, чем больше, тем лучше. Сейчас у меня покупок нет, поэтому я не участвую.

Карьера.

Также есть раздел « карьера в Sunlight». Есть список вакансий, если я правильно поняла.

Детали.

Приложение привязано к номеру мобильного телефона. На кассе всегда просят продиктовать свой номер, который привязан.

Есть специальный код, который нужно подносить к определенному аппарату в магазине, при получении подарка или покупке.

Итог.

В целом приложение мне нравится, конечно там не всё идеально, но всё-таки это хорошая вещь.

Достоинства
  • Бонусы.
  • Всё в одном месте
  • Дизайн неплох
  • Колесо фортуны
  • Персональные скидки
  • Регулярные подарки
  • Скидки
  • Удобно
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • В колесе фортуны нереально выиграть приз
  • До сих пор не разобралась с доставкой
Marylovely05рекомендует
26.07.2022
Ого, не знала про косметику Shock Удивили
Я у них раньше тоже брала серебряные недорогие украшения (цепочку, серьги, пирсинг), так, по мелочи) Но золото не стала бы там брать, почему-то нет доверия, что у них оно хорошее...
28.07.2022
Я сама удивилась, когда увидела)
Многие отзываются про sunlight так себе, но я пока не встречалась с нареканиями, не знаю, как дальше пойдёт)