Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 17:14

Отзыв мой не большой, сама не читаю длинных поэм. Поэтому по существу. В 2011 году мне посчастливилось поехать в Лондон изучать английский язык. Языковую школу EF мне рекомендовали в туристическом агентстве "Спутник". Лондон я выбрала сознательно, очень уж хотелось там побывать. Но вы можете выбрать другой город, например Чикаго. Итак, определились с датой вылета, страной, языком, с деньгами и в путь.

то чего я добилась

Очень рекомендую заказать "трансфер EF", вас встретят и сопроводят до места. Я проживала в семье, со мной в комнате жила девочка из Японии. Но можно оплатить и одноместную комнату. Мне повезло с семьей, хотя я слышала страшные истории других студентов, как их не кормили, требовали экономить воду или закрывали дверь если не возвратиться вовремя. Завтрак я готовила сама, обедала в школе, ужинала в семье. Не забудьте купить подарочек принимающей семье, так принято. Никто не запрещает вам ходить в студенческую резиденцию, там конечно весело, но нет гарантии что вы что-то выучите если жить там постоянно.

мой сертификат

Итак, в первый день вы приезжаете к 8.30 регистрируетесь, вас знакомят с сотрудниками школы. Вы получаете учебники. Знакомитесь с другими студентами, получаете расписание. Во всех школах EF есть бесплатный Wi-Fi, компьютеры с доступом в интернет, кафе, комната отдыха и библиотека. Каждый урок длится 40 минут, а лекция представляет собой сдвоенный урок продолжительностью 80 минут. Количество уроков зависит от выбранного вами курса - интенсивный 32 ур /н,основной 26 ур/н, летний 20 ур/н. Занятия начинаются на второй день. В зависимости от времени года и курса, занятия могут проходить как утром, так и вечером.

Ездила я на метро, никаких сложностей все очень просто.

Ну и самое главное, английский мой подтянут, без лишней скромности говорю. Все свободное время- это поездки, экскурсии и т.д., ну вы понимаете...

Достоинства
  • Воспоминания на всю жизнь
  • Гарантированный прогресс и результат
  • Глобальный опыт
  • Инновационные исследования
  • Комплексная учебная методика
  • Курсы помогают на каждом этапе
  • Международная атмосфера
Недостатки
  • Высокая цена обучения, но это того стоит
mmmadamрекомендует