Опубликовано 19 Август, 2022 - 18:30

полгода или более

Добрый день, сегодня хочу оставить отзыв на

Сырок творожный Козельский глазированный в молочном шоколаде с кокосом

место покупки - ашан

цена - 26р

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ничего особенного, сырок находится в одинарной упаковке, как и большинство сырков на полках супермаркетов

ЗАПАХ

тонкие нотки глазури, какао, но не горького, а сладковатого

ВКУС

• вкус натурального кисленького творога с маааленькими молотыми частицами сахара, но создаётся ощущение, что или его слишком мало, или он не равномерно распределен, будто пытались улучшить состав малым количеством сахара, но не доложили до сбалансированное вкуса, но чувствуется натуральность.
  • глазурь сверху мне понравилась, она хрустит, но не пластмассовая, тает, нежная, сладкая, помогает сырку восстановить баланс вкуса
  • кокоса почти нет, пару раз вспоминаешь по лёгком запаху, что он должен быть и все 😂
  • но мне не понравилась консистенция, возможно, это из-за маленького процента жирности, вязкость настоящего творога, прилипает к зубам, небу, у меня возникают сложности с проглатыванием, нет нежности во вкусе.

ВЫВОД

❤️6/10 там много белка, хороший состав, если нужно добирать бжу или более менее полезно перекусить, то это прекрасный вариант за маленькую сумму, но если хочется просто насладится чем-то сладеньким, то вряд-ли это для вас.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Кислота
  • Мало вкуса кокоса
  • Мало кокосовой стружки
chaonleрекомендует