Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 15:19

Я очень люблю кисломолочные продукты и не только потому, что они мне помогают бороться с лишним весом, а и просто насладится отменными вкусовыми качествами. Одним из любимых является кефир однопроцентный «Добрыня», который я покупаю регулярно более двух лет.

Кефир однопроцентный торговой марки «Добрыня» находится в бутылке 900 г, расцветка на ней зелёная, что указывает на натуральность продукта.

У этого производителя есть кефир и в пакетах, я несколько раз покупала такой, но он был какой-то странный на вкус, потому покупаю только в бутылках, проблем ни разу не возникало. Изготовлен продукт в Украине Кировоградской области ТОВ «Светловодский маслосирзавод».

Данный кефир отличается от других кисломолочных продуктов уникальным набором бактерий, которые входят в его состав. Он получается из коровьего молока путём кисломолочного брожения с применением кефирных грибков. Срок его хранения 14 суток в холодильнике.

Кефир «Добрыня» однопроцентный имеет в меру плотную консистенцию, я пробовала кефир 1% других фирм, они были вообще жидкие и не вкусные.

Этот кефир как раз подходит, когда я сажусь на диету, он не жирный и в нём всего 35 ккал в 100 гр. продукта. Он имеет освежающий кисловатый вкус, легко пьётся, особенно приятен в жаркую погоду. Также кефир хорошо влияет на желудочно-кишечный тракт, я его употребляю при несварении желудка.

Кому не нравится кефир в натуральном виде, можно добавить немного сахара и фруктов, а если взять вкусное печенье, то получается прекрасный десерт.

Спасибо за внимание!

Йогурт «Белый» торговой марки «Глечик»

Чай зелёный листовой байховый «Richard» Royal green

Средство для мытья посуды Fairy (Фейри) Зеленое яблоко

Молочко для безопасного загара SPF 50 изготовлено украинской торговой кампанией «Мой каприз»

Достоинства
  • Диетический
  • Полезный
  • Приятный на вкус
Yuli_Dorрекомендует
08.06.2019
Приобрела бы его домашним)