Опубликовано 21 Январь, 2022 - 13:32

полгода или более
    приблизительно 2400, +-

Хороший корм, хоть и относится к бюджетному сегменту. Пачка в 10 кг, если что, не так уж и дешево стоит. В нашем городе обходится чуть больше 2 тысяч за упаковку. При том, что есть бюджетные корма, которые стоят в два раза меньше за такой же огромный пакет.

Мне в первую очередь понравился основной ингредиент корма. Ягнятина - диетическое мясо, богатое белком и клетчаткой. Всё это дополняют злаки, которые также дают клетчатку и жиры.

Такой пачки нам хватает почти на месяц. Собака ест 2 раза в день, хотя многие говорят, что можно кормить 1 раз. Я предпочитаю покормить с утра и через полчаса отвести на прогулку.

Второй прием пищи вечером и после него тоже прогулка. Побочных эффектов не заметила, со стулом всё прекрасно.

Больше всего мне в этом корме нравится, то что он продается в большой и удобной упаковке. Её легко хранить, от нее почти нет запаха, и она без проблем открывается и закрывается. Никаких хлопот в быту. Плюс, сытого пса запах абсолютно не интересует.

У нас эта пачка стоит в кухонном шкафу, и еще ни разу мой пёс не пробовал её достать. Я, честно, искала минусы у данного корма, так как не привыкла всё принимать на веру. Но по факту, не нашла ничего, к чему можно было бы придраться.

Достоинства
  • Есть пачки по 10 кг
  • Полезный состав
Недостатки
  • Нет
-СеверноеСияниерекомендует
Официальный представитель Nestlé Russia
21.01.2022
Здравствуйте! Рады, что корм подошел собачке.
Желаем любимцу здоровья и отличного аппетита!
думал хороший корм, решил взять хоть и цена не привлекала, в итоге питомец понюхал и даже не притронулся