Опубликовано 30 Январь, 2019 - 11:55

несколько раз

ღღღ Каждой девушке хочется иметь красивую фигуру, но что делать если так хочется сладенького? А ты считаешь каждую калорию? ღღღ

К счастью, в наше время люди стараются придумать все, лишь бы удовлетворить потребность человека и в стройности в том числе. Все мы знаем о существовании полезных батончиков для перекуса, но довольно часто в них добавляют много химии, сахара и в результате их полезными можно назвать лишь отчасти.

Но сегодня не об этом.

Сегодня я хочу рассказать о фруктовом батончике с минимумом добавок и без сахара, который подсластит жизнь и не отразится на фигуре. Итак. речь пойдет о натуральном фруктовом батончике "Клюква - Малина" от RusFruit.

• Дизайн и удобство упаковки

Дизайн у батончика довольно приятный, яркий и бросающийся в глаза. На обороте есть вся необходимая информация, состав, калорийность, срок годности, способ хранения.

Открывается упаковка легко, методом разрыва.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Замечательная новинка - вкусный фруктовый батончик с ягодами клюквы и соком малины. Источник витамина С и натуральных пищевых волокон. Самый полезный способ быстро перекусить.

• Состав

Состав: абрикос сушеный, яблоко сушеное, виноград сушеный, фруктоза, сок малины концентрированный, ягоды клюквы быстрой заморозки, гуммиарабик, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота (регулятор кислотности), консерванты (сорбат калия, диоксид серы).

Состав у батончика меня очень порадовал. ведь в нем практически все компоненты натуральны, единственная добавка - это консервант. В составе отсутствуют красители, ароматизаторы, и что самое главное - сахар.

Вот в этом и есть огромное преимущество данного батончика. Во многих подобных, сахар, хоть и в небольшом количестве, но присутствует, что увеличивает калорийность продукта.

ВИТАМИН С
Аскорбиновая кислота является активным участником самых различных процессов, происходящих в организме человека. Витамин С обладает мощными антиоксидантными свойствами, борется со свободным радикалами, выводя их из организма. Благотворно влияет на функции нервной системы, наполняет организм энергией. Однако самостоятельно синтезировать этот витамин человеческий организм не в силах, поэтому очень важно употреблять в пищу продукты, богатые витамином С, например, фруктовые батончики RusFruit.

Этот же батончик, массой в 30 грамм, имеет калорийность - всего 78 калорий. Теперь вы представляете, что за подобный перекус вы особо то расходуете свой дневной калораж.

Помимо этого, в батончике есть и витамин С и другие полезные фрукты и ягоды, полные полезных микроэлементов.

Сам же батончик выглядит как перемолотые и спрессованные ягоды и фрукты.

• Аромат и вкус

Аромат у батончика "Клюква-малина" натуральный, приятный, не сильно выраженный.

А на вкус он чуть кисловат из-за клюквы в составе, но не слишком. Кушать его вкусно. Батончик сытный и для перекуса его хватает за глаза. Однако он немного может прилипать к зубам, все же там сухофрукты, с которыми это часто бывает. Но в целом больше никаких неудобств не возникает.

На упаковке написано, что батончик может содержать крупинки косточек, да их видно на самой поверхности, но они как-то не напрягают, потому что сильно мелкие.

В целом, вкусно и полезно!

• Итог

В итоге мы получили вкусный, низкокалорийный и сытный батончик. Он много где продается, я его встречала практически во всем супермаркетах и аптеках, стоит он всего 35 рублей, иногда так еще и с хорошей скидкой бывает, так что найти его проблемы не составит.

Я его покупаю с удовольствием и вам рекомендую!
Спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь он был вам полезен!

Достоинства
  • *Вкусный и натуральный
  • Без сахара
  • Весьма доступный по цене
  • Натуральный состав
  • Низкокалорийный
  • Питательный
Недостатки
  • В составе все же есть немного добавок
  • Немного прилипает к зубам
Rainbow_Splashрекомендует
обожаю такие, надо поискать)
30.01.2019
Часто покупаю, когда нужен быстрый перекус. Насыщает лучше, чем обед в макдаке.
люблю такие лакомства!
Аппетитный на вид.
Люблю такие батончики)
Какой же он аппетитный! ? Очень такие батончики❤️
30.01.2019
Не видела такую марку)) Но клюкву не люблю))
30.01.2019
девочки пишут, что аппетитно выглядит, а мне как-то не очень Big smile
30.01.2019
Отличная вещь для тех, кто любит сладкое, но хочет больше пользы от него!
Люблю батончики
Люблю подобные сладости.
вкусный отзыв)))
30.01.2019
За такую цену вообще идеально!) надо поискать)
мне такие нравятся
30.01.2019
Мне он показался жестковатым и липким, не мое.
Для перекуса отлично Smile
30.01.2019
Вкусный и низкокалорийный — это просто супер!
30.01.2019
часто покупаю такие батончики, очень люблю их
И вкусно, и полезно Smile
Надо поискать такой Smile Вы глядит вкусно Smile
30.01.2019
Люблю такие батончики, - и даже не беда, что они пристают к зубам Smile
30.01.2019
Я не пробовала, но читала много положительных отзывов об этом батончике
30.01.2019
беру такие на вечер для чая, чтоб сладости не есть
люблю такие перекусы
30.01.2019
На работу раньше постоянно таскала такие, надо поискать именно этот, люблю с кислинкой
Я бы попробовала
Хороший продукт для перекуса
я тоже такие люблю
Мммм, кисленький Love Я бы попробовала Smile
31.01.2019
Я пока идёт череда праздников не парюсь о калориях. Но с марта буду скупать такие батончики оптом Laughing out loud
31.01.2019
Одно удовольствие перекусывать таким батончиком)
Часто такие берем Smile
31.01.2019
Люблю подобные батончики)) Хотя да, они грешат тем, что липнут к зубам)
31.01.2019
Вкусный батончик. Иногда покупаю подобные, но цена завышена за такое лакомство.
31.01.2019
Внешне похож на натуральную яблочную коломенскую пастилу?
01.02.2019
натуральный и мало калорий, я бы тоже от такого не отказалась)
01.02.2019
Вкуснятина ?
02.02.2019
Вкусно и сытно)
03.02.2019
Тоже люблю такие батончики! ?
Я бы попробовала ради интереса