Опубликовано 27 Июль, 2019 - 08:02

несколько раз

Всем летний привет!

Хочу оставить полезный отзыв.

Не буду вдаваться в подробности что кашу полезно кушать, мы и так все это знаем с детства. Не только желудок, но и внешняя красота скажут спасибо!

Оформление упаковки неплохое, достаточно плотная коробка и хорошо закрыта.

На обратной стороне написан состав - это главное, но акция на пол коробки (которую я не читала) не уместна,как по мне бы такую информацию можно было разместить по другому. НО! НЕ об этом, это не главное, состав нормальный, не лучший, но и не плохой, на втором месте сахар - хотя каши я ем без сахара ( добавляю либо мед, либо сладкие финики).

Способ приготовления как раз написан на стороне где закрывается коробка, хорошо, и искать не нужно:)

После того как мы открыли коробку, ее можно потом очень удобно закрывать

В самой коробке 5 пакетиков каши и наклейка!У кого есть маленький ребенок - ему это понравится

Ну что, попробуем нашу кашу ?Smile

Внешнее оформление пакетика мне нравится, каши в 1 пакете 40 г.

Я решила что для меня лучше способ залить кипятком, чем в микроволновке.

Если присмотреться, то видно кристаллики сахара и кусочки яблока.

После того как я заварила кашу кипятком, сразу почувствовала приятный аромат яблока, дала настояться и вот что вышло...

Попробуем!

На вкус самая обычная каша быстрого приготовления (мне кажется они сильно по консистенции не отличаются) мне понравилась, но поменьше бы сахара, яблоко чувствуется, привкуса неприятного нет, кашей в 40 г. я наелась.

Посоветую я и куплю ли еще раз?

Да, попробовать я вам советую. Если я захочу кашу именно быстрого приготовления, то я куплю и возможно даже попробую другие вкусы этой марки.

Спасибо за внимание! Будте счастливы ?

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Кусочки яблока
  • Полезная
Недостатки
  • Много сахара
Ксюша2813рекомендует