Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 02:43

Я люблю путешествовать на поездах, мне нравится вся эта романтика, но что меня расстраивает - так это проблема правильного питания. Вредные быстрорастворимые продукты итак надоедают за всю поездку, поэтому на завтрак хочется чего-нибудь легкого, как в приготовлении, так и в пищеварении.

Обычно я брала кашки в пакетах, но приходилось для них брать отдельный контейнер, где можно было бы их заварить. Отсюда вытекает проблема, что тару после нужно будет мыть. В общем, куча заморочек. И вот увидев на полке привокзального супермаркета эту кашку, я не раздумывая взяла себе пару штук на пробу в ближайшее путешествие.

Сразу скажу, что я любитель хлебцов Dr. Korner, особенно с карамельным и черничным вкусами. Отчего надежды на эту кашку с лесными ягодами были возложены немалые.

Каша быстрого приготовления Dr.Korner

Стаканчик достаточно большой, поэтому взяли из расчета 1 штучки на одного взрослого.

Немного смутило, что сверху защитной пленки из фольги нет пластиковой крышки, которая бы удерживала тепло, а также не давала бы повредить слой из фольги и предотвратить высыпание продукта при транспортировке. Да-да, у меня именно такие крышки на йогуртах частенько рвутся.

Состав хоть и достойный, но немного повеселил, особенно сок из фрукта под названием клюква.

Каша быстрого приготовления Dr.Korner

Внутри каша представляет собой крошки от знаменитых хлебцов, смешанные с сушеной ягодой. Но это только на первый взгляд, ведь на дне осели те самые злаки, которые должны придать сил и зарядить бодростью на весь день.

Каша быстрого приготовления Dr.Korner

Проблемы начались при заваривании. Дело в том, что сухие кусочки моментально всплыли на поверхность, захватив с собой добрую половину ягод. Пришлось их попытаться утопить ложкой, но это не увенчалось успехом.

На вкус кашка оказалась по сути как мокрый хлебец, что меня совершенно расстроило. Да и с ароматизаторами производитель явно переборщил... Да и такими воздушными штуками явно не насытишься.

В общем, этот быстрый завтрак точно больше не куплю.

НО! на обратную дорогу мы заказали себе на Озоне другую кашу, о которой я расскажу в своём профиле совсем скоро)

Заходите и подписывайтесь на мой профиль по ссылке 💙

Достоинства
  • Легко приготовить
Недостатки
  • На коробочке нет крышки
  • Совершенно не сытная
iАнирине рекомендует