Опубликовано 19 Июль, 2023 - 16:09

Здравствуйте. Моя попытка #1000 в поиске годных масок. 😅
У меня уже есть любимая фирма, это Jmsolution. Маски данной фирмы давно показали мне, на что они способны, да есть экстракты которые мне не очень нравятся и подходят, но я нашла для себя самый топ. И не теряю надежды найти, что-то достойное.

Каждый раз когда я приобретаю маски, я читаю на что они направлены! Моя проблема - акне! У меня усыпано не все лицо, а переводами появляются, и нужна помощь, чтобы постакне быстрее заживали.

Моя кожа в меру чувствительная. Склонна к акне. Светлая и тонкая. С возрастными изменениями 30+.

Страна изготовитель: Южная Корея.

Бренд: Jigott.

Объем: 27 мл.

Индивидуальная упаковка маски, выполнена качественно. Локаторный дизайн. Очень люблю такие.

Тканевая маска для лица La Miso Premium Jigott Ампульная с гиалуроновой кислотой
На обратной стороне информация о продукте.

Описание с сайта:

Ампульная маска-это косметическая продукция, дополнительно обогащенное эссенцией, замедляющей старение кожи. Гиалуроновая кислота в составе обеспечивает интенсивное увлажнение на протяжении целого дня, делает кожу гладкой и нежной. Комплекс ухаживающих растительных экстрактов: рапса, овса, белой шелковицы и босвеллии пильчатой возвращает упругость и выравнивает текстуру кожи. Для изготовления маски был использован натуральный экологически чистый хлопок, который не вызывает аллергии и отлично прилегает к коже.

Состав.

Срок годности указан на шве упаковки.

Удобная насечка, упаковка с помощью нее легко открывается. Почему я уделяю этому внимание? Да все очень просто, я поехала в отпуск вязла масочку, а она ни в какую не открывалась, а ножниц рядом не оказалось.

Перед применением маски я всегда подготавливаю кожу.

Очищаю его, тонизирую, и наношу сыворотку. Даже не смотря на то, что я после любой маски умываюсь, для моей кожи эссенции тканевых масок немного тяжеловаты.

Зачем нужно очищать кожу? Все очень просто, даже если нет косметики, на нашу кожу из вне попадет много пыли. И все это не только препятствует работе эссенции, но и может нанести вред.

Ткань маски очень хорошо пропитанная эссенцией, она в ней буквально плавает. Если у вас осталась эссенция, а ткань очень мокрая, не торопитесь выкидывать упаковку, оставьте ее и нанесите эссенцию на следующий день. Но, никогда не используйте ткань повторно, так как все бактерии которые попали на ткань, начнут размножаться в упаковке с огромной скоростью. Эссенция без маски работает не хуже, проверено мной.

Ткань белого цвета. Средней толщины. Для меня жесткая.

Эссенция/аромат! Эссенция жидкая, чуть гуще воды. прям течет. Прозрачная. Аромат отвратительный. Не могу понять, что с этими масками со сбермегамаркета, какую не открою, и мне не вкусно пахнет. Но, когда наносишь ткань на лицо, противный аромат проходит, и остается лишь легкий, аромат свежести.

Во время воздействия не щипит, ощущается лишь легкий холодок.

Ткань спустя 20 минут влажная.

И моя любимая часть "До и после".

До нанесения маски.

После.

До.

После.

Что я получила? Я не знаю. Тон кожи как был серый, так и остался. Увлажнение, я не ощутила. Липкость после снятия, ощутила сполна, и какая-то пленка.

Цена. Стоимость 69 рублей за масочку, я не жду чуда, я понимаю, что стоимость низкая. Но такие маски как правило, хотя бы осветляют тон, увлажняют, сужают поры.

Советую ли я? нет. Маска пустышка.

Оксаночка1811не рекомендует
19.07.2023
Бывают и бесполезные маски, жаль.
Теперь ясно
20.07.2023
Я как-то уже отошла от тканевых масок. Эффект кратковременный((
27.07.2023
Неудачная масочка 😅