Опубликовано 31 Март, 2024 - 16:27

Здравствуйте!👋

Наш шпиц перепробовал уже много кормов за свои 2 года жизни. Кстати, вчера у него был день рождения.
Но мы не перестаем пробовать новинки и открыли для себя новый бренд. Это Jarvi, у которого большой ассортимент лакомств и корма разного вида.
В этом отзыве расскажу про корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород.

***Оформление***
Конечно, нельзя не отметить привлекательный дизайн упаковки. Это плотный пакет небольшого размера. Есть разная фасовка.

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород
С обратной стороны расположена информация о корме.

Вес: 400 г

Производитель: Россия

Стоимость: ~450 руб

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород

Здесь удобный зип-замок. Он плотный и легко закрывается.

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород

Такого формата упаковку удобно хранить. Корм будет оставаться свежим всегда.

***От производителя***

Сухой корм Jarvi для собак мелких пород – это холистический, полнорационный корм для сбалансированного питания. Он соответствует высоким стандартам финского качества, разработан нутрициологами и одобрен ветеринарами. В составе корма присутствуют все необходимые витамины и микроэлементы для полноценного развития и здоровья вашего питомца. Естественные источники FOS, MOS и пробиотичесий комплекс обеспечивают хорошую усвояемость. Линейка кормов включает в себя несколько видов продуктов, которые можно подобрать под индивидуальные особенности вашего домашнего животного

***Состав***

Дегидрированное мясо (курицы 15%, индейки 10 % и говядины 10 %), кукуруза, животный жир в т.ч. куриный, клетчатка, рис, пшеничная мука, ячменная мука, гидролизованные животные белки, витаминно-минеральный комплекс, рыбий жир, морковь, яблоко, экстракт Юкки Шидигера, пробиотический комплекс (Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis), пребиотики, люцерна. Сохранено антиоксидантами, консервантами, экстрактом розмарина и витамином Е.

Отличный состав, где на первом месте мясо. Указано всё досконально в процентах. Есть и полезные добавки по типу Юкка Шидигера, овощей и фруктов.

***Характеристики***
Корм в виде треугольных гранул среднего размера. Я не могу назвать их мелкими, но и не крупные.

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород

Гранулы не слишком жесткие, они пористые. На руках останется маслянистость.

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород

Аромат приятный, даже для человеческого нюха.

***Результат***
Я насыпаю корм в миску. Когда собака хочет есть, она сама подходит и берет корм в рот.

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород

Арчи ест корм с удовольствием. Причем наедается им и не выплевывает.

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород

Корм хорошо влияет на здоровье питомца. В туалет ходит без проблем.

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород

После корма нет жажды, что отлично. 15 гранулами шпиц может наесться.

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород

Глаза у Арчи всегда слезятся, так что я на это не смотрю. Питомец активный и веселый.

***Вывод***

Корм для собак Jarvi Сухой корм для мини пород имеет хороший состав, в нем только полезные ингредиенты. Собака ест и не отказывается, а это самое главное.👋

Достоинства
  • Идеальный размер гранул
  • Нет аллергии
  • Приятный аромат гранул
  • Снабжен витаминами и минеральными веществами
  • Собаке нравится
  • Хороший процент мяса
ღКристинаღрекомендует