Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 11:44

И снова всем привет!)

Вот подошел через нашего первого самоката... Недолго выбирав я увидела этот очаровательный самокат на скидке в "Детском мире" и, не особо вдаваясь в технические характеристики, тут же купила. В принципе, не пожалела я о своем решении ни минуты))

О товаре:

Яркий трехколесный самокат Kreiss Barbie – отличный первый транспорт для ребенка. С ним он научится сохранять баланс и координировать движения. А главное – весело проведет время!

• Устойчивая трехколесная модель.
  • Тормоз на заднем колесе.
  • Регулировка высоты руля.
  • Дизайн в стиле Barbie.

• Высота руля: 52-72 см
  • Максимальный вес ребенка: 40 кг
  • Вес: 1,8 кг

Страна- производитель: Китай

Стоимость: 1 999руб. в "Детском мире". По акции же я его купила за 1499 руб.

Внешний вид:

Как я уже писала выше, я купила его исключительно из-за симпатичного внешнего вида))

При покупке наш самокат находился в удобной и достаточно компактной коробке, на которой была изложена вся необходимая информация о товаре.

Сам по себе самокат не хлипкий, крепкий и устойчивый. Его не штормит из стороны в сторону во время езды, он не запрокидывается и "твердо стоит на ногах"))

Руль регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка. Что немаловажно- на ручках есть специальные силиконовые накладки чтобы ручка малыша не соскальзывала.

Тормоз расположен на заднем колесе.

О чем я узнала только дома, так это о светящихся колесах. Сами понимаете, уже один этот факт привел ребенка в восторг))

Вначале мы катались на данном самокате дома, так сказать учились)) Зато сейчас, когда снег практически полностью растаял, все наши прогулки проходят исключительно на нем. Моется он легко, за месяц использования никаких дефектов или неисправностей выявлено не было.

Есть лишь один нюанс, который я хотела бы отметить: поворачивает этот самокат не поворотом руля, а наклоном руля в стороны. Поначалу малышу достаточно тяжело это делать, тем более на ходу, но со временем привыкает)

Во всем остальном, у меня к этому самокату претензий нет совершенно. Соотношение цена- качество оптимальное))

Ekaterina Mрекомендует