Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 18:44

12 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!

Сегодня я хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями о моей любимой палетке теней для век от известного бренда REVOLUTION. Я большая поклонница данного типа декоративной косметики, часто ими пользуюсь, поэтому знаю в них толк, но при этом я никак не связана с визажем. К тому же я давно искала качественную палетку в моей любимой бирюзово-зелёной гамме, пересмотрела кучу видео-отзывов в интернете и остановила свой выбор на палетке теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED with cannabis sativa seed oil.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

Полное название: Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED with cannabis sativa seed oil.

Бренд: REVOLUTION.

Вес палетки: 18 * 1,1 гр. (по 1,1 гр на каждый рефил).

Срок годности: 12 месяцев.

Цена: 12 евро.

Производство: Китай.

Место покупки: интернет-магазин Primor.

Тени для век протестированы дерматологически и офтальмологически.

Косметика не тестируется на животных.

**************Внешний вид***************

Мне очень нравится оформление данной линейки от Revolution, все палетки яркие и креативные, в случае CHILLED это разноцветные листочки марихуаны, которые изображены не просто так, дело в том, что в составе теней для век имеется конопляное масло, за счет которого тени, особенно шиммерные, имеют очень приятную шелковистую текстуру.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED with cannabis sativa seed oil имеет прямоугольную форму размером 17,5*10 см. с округлыми краями, сам корпус металлический, на передней поверхности которого указаны название бренда и самой палетки в золотом цвете. На мой взгляд, палетка выглядит эффектно и качественно, корпус совершенно не царапается. Кроме того имеется так называемый прозрачный, пластиковый, защитный короб, на котором в правом верхнем углу указаны в точной последовательности все оттенки, это очень удобно тем, что не открывая палетку можно иметь представление о её цветовой гамме.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

На оборотной стороне каркаса можно найти полную информацию о производителе, весе, сроке годности, штрих- и батч-коды. Также производитель указал, что в составе данной палетки не все тени, а 3 цвета - это пигменты, с которыми надо знать как правильно работать, так как крупные блески могут осыпаться в глаза и создавать очень неприятные и болезненные ощущения. Пигменты необходимо наносить только на спец. клей, по-другому они просто не фиксируются к коже.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

Открывая палетку теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED with cannabis sativa seed oil можно увидеть достаточно большое, прямоугольное зеркало, размером 15*7 см. Никаких кистей/аппликаторов в наличие не имеется, но лично для меня это совсем не проблема, я уже давно предпочитаю качественние проф. кисти.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

Что меня порадовало, так это прозрачная, защитная мембрана, также прямоугольной формы с округлыми краями, плотно покрывающая рефилы и предотвращающая их повреждение и соприкосновение с зеркалом.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED with cannabis sativa seed oil состоит из 18 оттенков: 6 чисто матовых, 9 шиммерных и 3 пигмента; при это каждый из них имеет свое персональное название. На всех матовых оттенках имеется гравировка в форме листочка конопли - это так сказать, их отличительная черта. Тени в данной палетке выполнены в бирюзово-зеленой гамме, хотя имеются и классические, достаточно универсальные желто-коричневые оттенки.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

Рассмотрим более подробно каждый оттенок:

✳ "HYBRID" - это пигмент яркого серебристого цвета, достаточно мелкого помола, очень красиво смотрится в сложном макияже. Я обычно наносила его ближе к внутреннему углу глаза, таким образом визуально увеличивая глаза и придавая взгляду выразительности. Отличный вариант для новогодних праздников.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

✳ "GODDESS" и "BUD" - красивейшие пигменты насыщенного бирюзового цвета, также мелкого помола, то что надо для новогоднего или сценического макияжа. При этом "BUD" имеет более темный подтон, за счет большей концентрации частиц чёрного пигмента. Моим фаворитом из двух является "GODDESS", я считаю, что он смотрится ярче и привлекательнее на глазах.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

✳ "DOPE" - шиммерные дуохромные тени зеленового оттенка (ближе к болотному) с переливом в золотой. Отлично смотрятся как в соло нанесении, так и в составе сложного вечернего макияжа.

✳ "HUFF" - шиммерные тени светло-золотого оттенка высокой пигментации и приятной шелковистой текстуры.

✳ "LEAF" - мой самый большой любимчик из всей палетки, матовые бирюзовые тени с супер интенсивной пигментацией! Смотрятся роскошно на глазах, несмотря на то, что это матовые тени, наносятся и фиксируются на коже просто отлично даже без базы, не осыпаются и не бледнеют в течении дня. Ниже продемонстрирую их в сложном макияже, данный оттенок здесь нанесен на центр века.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

✳ "NATURAL" - зелёные, матовые тени с синеватым подтоном и с добавлением мелчайшего серебристого шиммера. Интересный вариант для обладательниц зеленых и карих глаз.

✳ "HAZE" - шиммерные тени насыщенного жёлтого золота высокой пигментации, очень красивые тени, достаточно универсальные, я считаю подойдут каждому цветотипу.

✳ "MIST" - шиммерные, дуохромные темно-зеленые тени (ближе к болотному) с переливом в желтый. Очень высокой пигментации, отличный вариант для создания смоки.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

✳ "PLANT" - матовые, бирюзово-зеленые тени, также отличной пигментации. Этот оттенок не очень мне подходит, но вот ярким брюнеткам с карими глазами будет идеальным вариантом.

✳ "CANDY LAND" - ещё один мой фаворит из данной палетки, шиммерные дуохромные тени, яркого светло-зеленого оттенка с красивейшим отливом в золотой. Смотрится очень нежно на веках, особенно в соло нанесении. На фото ниже он нанесен в области внутреннего угла глаза.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

✳ "BURN" - чисто матовый, темно-коричневый цвет, основа/база для затемнения наружного угла глаза и создания более сложных макияжей. Я считаю это незаменимый вариант в любой многоцветовой палетки теней для век.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

✳ "ACAPULCO" - шиммерные желтые тени, с очень высокой пигментацией и шелковистой текстурой. В отличие от "HAZE", данный оттенок более светлый и желтый, я в него просто влюблена. "ACAPULCO" отлично сочетается с зелеными оттенками для создания яркого летнего макияжа.

✳ "SATIVA" - шиммерные коричневые тени с бордовым подтоном, необычный оттенок, но при этом достаточно универсальный.

✳ "RELAX" - матовые тени светло-коричневого цвета с лёгким оранженым подтоном. Данный экземпляр меня покорил своей высокой пигментацией, не смотря на светлый оттенок.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

✳ "CALM" - шиммерный дуохромный светло-жетлый оттенок с отливом в серебристый, на мой взгляд, его можно использовать в качестве хайлайтера в макияже глаз, наносить на область внутреннего угла глаза и под бровью, таким образом глаза становятся визуально более крупнее.

✳ "COOL" - матовый коричневый оттенок, средней интенсивности, также является универсальной базой для затемнения наружного угла глаза, хотя и в соло нанесении смотрится отлично.

✳ "EXHALE" - мелко-шиммерные тени светлого розовато-коричневого оттенка, который мне очень нравится за свою универсальность, отличается приятной текстурой и высокой стойкостью.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

Ниже продемонстрирую мои простые макияжи (не судите строго, я не визажист) и укажу название используемых оттенков.

Несмотря на то, что палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED заявлена, как бирюзово-зеленые, в ее составе также имеются базовые коричнево-золотые оттенки, с помощью которых можно сделать более привычный макияж. Вот как на фото ниже например: были использованы оттенки "COOL", "BURN" , "SATIVA" и "EXHALE".

Далее покажу более яркие макияжи с использованием моих любимых бирюзово-зеленых оттенков: "LEAF", "CANDY LEND", "BURN".

Все оттенки яркие и высокой пигментации, в течение дня НЕ тускнеют и НЕ скатываются. Вот от чего я в восторге, так это от того, что даже матовые тени не пылят и не осыпаются при нанесении. Единственным исключением являются 3 пигмента, их нужно наносить только на спец клей, по-другому никак невозможно их зафиксировать на коже.

✅ Лично у меня данный декоративный косметический продукт не вызвал никаких аллергических реакций, хотя это индивидуально.

✅ Запах у теней для век полностью отсутствует, как в палетки, так и при нанесении, чем я безумно довольна.

Палетка теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED.

Подводя итоги, могу с уверенностью рекомендовать палетку теней для век REVOLUTION Makeup Revolution London CHILLED with cannabis sativa seed oil к покупке, я осталась очень довольна качеством, она однозначно заслуживает внимания и поможет в создании ярких и красивых макияжей!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 18 оттенков: матовые и шиммерные тени для век
  • Бюджетная цена
  • В линейке большое разнообразие палитры
  • Высокая пигментация
  • Высокая стойкость в течение дня
  • Красивое и яркое оформление палетки
  • Не скатываются
  • Хорошо тушуются
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Пигменты использовать только на спец клей
NatyDiрекомендует
10.02.2022
Мне очень нравятся подобные зеленые оттенки. Красивые! И вам идет такая гамма Love
Спасибо большое! Я вот большая поклонница зелёных теней 🙈
Такой яркий и привлекательный дизайн палетки. Оттенки очень изящные. Можно экспериментироваться с образами, что у Вас отлично получается😍
10.02.2022
Спасибо! Я старалась, долго писала этот отзыв, палетку купила ещё перед Новым годом) Уж, очень хотела побольше фото собрать для отзыва😇
Такие насыщенные оттенки 😍👍
🙂🤗
10.02.2022
Очень красивая палетка. Вам очень идут зелёные оттенки.
10.02.2022
Благодарю 😇 Очень приятно!
10.02.2022
Как много вы выжали из палетки, макияжи-огонь
10.02.2022
Спасибо, там на самом деле еще можно много вариантов придумать, все оттенки отлично сочетаются друг с другом Wink
Шикарная палетка! Love
Innocent
Оттенки роскошные.)
10.02.2022
Спасибо, я сама от них в восторге)
10.02.2022
Ого! Вот это да! Я бы не справилась конечно! А вам действительно очень идёт! Шикарная палетка, но макияж огнище!
10.02.2022
Спасибо, Вы меня прям засмущали! Мне всегда стыдно выкладывать свои макияжи, так как я не визажист и у меня все не идеально получается, хотя и крашусь я часто Big smile
10.02.2022
Очень красивые оттенки! И макияжи классные получились, особенно, зеленый!👍💐
10.02.2022
Innocent Зеленые оттенки теней мои фавориты, только ради них и была приобретена эта палетка.
10.02.2022
Очень интересное оформление палетки))
Да, покреативили на славу😁
Какие красивые зелёненькие😍
🤗😉
10.02.2022
Обожаю все оттенки зелёного в макияже😍☺️. Палетка и макияжи 🔥🔥🔥!
11.02.2022
Я тоже, но пока в процессе освоения данной цветовой гаммы, раньше обычно пользовалась коричневым и фиолетовым оттенками 🤗
10.02.2022
шикарная палетка))) очень люблю их косметику))
11.02.2022
Мне очень понравилось качество именно теней для век от Revolution, такой огромный выбор на любой вкус и цвет)
11.02.2022
Какая красота🤗 Оттенки у теней и макияжи просто супер! Еще мне понравилась идея с листочками на рефилах))
11.02.2022
Спасибо! 🤗 Ага, неожиданное оформление, но со смыслом: за счет масла конопли текстура отличная, тени не осыпаются)
11.02.2022
ой, какая же она классная, какие оттенки! Love мне очень понравились все варианты вашего макияжа, очень красиво!
Спасибо, очень приятно! 🤗
11.02.2022
Дизайн оригинальный, а цвета просто бомба))
Полностью согласна 😉
Какие красивые тени!
😇🤗
Красивые цвета. Радует, что на животных не тестируется
12.02.2022
Оттенки прям все очень люблю, хотя есть свои фавориты🙂
11.02.2022
Потрясающе красивые тени, и так идеально между собой сочетаются,аж дух захватывает 😍
12.02.2022
Спасибо! Да, отличная подборка оттенков)
Шикарная палетка Love
Оттенки просто ВАУ Smile
🤗😉
13.02.2022
Макияж супер получился 😍👍🏻
13.02.2022
Благодарю!😇
14.02.2022
Шикарные оттенки Вам очень идёт именно зелёный вариант макияжа, с Вашими волосами сочетание Вау !
14.02.2022
Спасибо! Очень приятно 🤗
15.02.2022
Супер, записала, очень сочетается цвета
15.02.2022
😉👍
Очень красивые мейки. Love
Спасибо Shy
16.02.2022
Палетка красивая, а макияжи у вас просто шикарные. И вам просто необыкновенно идет зеленый. Теперь я тоже хочу себе какую-нибудь палетку этого бренда. Всегда была равнодушна к ним, так как краситься не умею. Но все равно хочу!)))
17.02.2022
Спасибо за комплименты!😊 На самом деле краситься совсем не сложно, на Ютубе очень много видео на эту тему) А палетку очень рекомендую, у них там даже мини версия имеется и вообще выбор палеток огромный.
20.02.2022
Отличная подборка зеленых оттенков, красивых и богатых
20.02.2022
🤗Я рада, что Вам тоже понравилась палетка!
05.04.2022
Люблю этот бренд,почти все тени от него, цветопередача на высоте
17.01.2024
Какие шикарные зеленые оттенки. Мне нравятся зеленые у Revolution. Покупала две их зелёные палетки