Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 13:03

несколько раз

Доброго времени суток!

Спрей приобрела в довесок к маске и шампуню из этой серии.

Цена довольно смешная около 120 рублей.

Пластиковый флакончик,

дизайн выдержан в стиле всей серии "Рост и Сила". Хороший удобный распылитель.

Объем небольшой всего 100 мл. Производитель называет его магическим эликсир, но магии тут совсем нет.

Эликсир представляет собой жидкую консистенцию с немного небольшой вязкостью. Цвет прозрачный с желтоватым оттенком.

В отличии от шампуня и маски, эликсир имеет выраженный и насыщенный аромат косметической отдушки, характерный для всей серии.

Применение:

нанесите небольшое количества средства по всей длине на подсушенные волосы. Не смывайте! Уложите привычным способом.

От производителя:

Магический эликсир - инновационное средство для поддержания роста сильных волос. Благодаря специальному составу формула эликсира способствует выравниванию структуры волос, устраняя микроповреждения, вызывающие ломкость.

Это самый неудачный для меня продукт из этой серии. Покрывает волосы каким-то неприятным налётом, тактильные ощущения такие, что хочется сразу перемыть волосы. Если в этом заключается выравнивание структуры волос, то это не для меня, ходить с неухоженными волосами я не готова.

Блеска тоже не увидела, если только жирный блеск.

Спасибо за внимание)

Недостатки
  • Липкие волосы
  • Налёт на волосах
Lesya_Kravchenkoне рекомендует
09.09.2017
Я тоже спрей не поняла, хотя многие хвалят. У меня от него волосы становились липкие и покрывались налетом. Выкинула. Радует цена, около двух рублей. Покупала зимой.