Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 15:32

Вот уж не думала, что выбрать коляску так трудно. К выбору подошла очень ответственно. Чтоб потом не расстраиваться каждый день))) Сколько всего прочитано, изучено... Как вспомню... Больше 2 недель - в интернете. Долгое расспрашивание молодых мамочек...

Многие советовали Рико или Тако. Рико - подешевле. Тако - -понадежнее и подороже.

Классика или поворотные колеса? Так как опыт катания классики уже был - решила выбирать с поворотными колесами.

Рама - алюминий или сталь? Полегче или понадежнее?

Среди этих и подобных вопросов, выбор цвета казался самым легким))).

И вот, наконец трудный и долгий выбор был сделан.

Вначале о достоинствах.

Это очень большая и широкая люлька. Малышу в ней комфортно - можно спокойно раскинуть ручки.

Невысокая - подойдет маленьким девушкам.

Мягкий ход.

Проходимость хорошая - ямки и наши дороги - нипочем)))

Удобная ручка для переноски корзины.

Надежная рама - воосновном сталь, цветная перекладина - алюминий.

Классная стильная сумка со множеством наружных карманов.

Вместительная корзина.

Рама легко складывается.

Симпатичный зонтик))) Летом пригодился.

Классные большие колеса - спокойно поднимаешься и спускаешься с бордюров.

Теперь о недостатках.

Вначале самый большой, из-за которого я не советую данную модель. Очень тяжелый ход. Из-за того, что коляска невысокая смещен центр тяжести. Получается сила прилагается не вперед, а вперед и вниз, поэтому довольно тяжело катить коляску. Понятно, что и вес у нее не маленький (сталь и все такое), но все же в следующих моделях при таком же весе этот недостаток уже исправлен.

После месяца использования треснула пластмассовая деталь на ручке.

Причем коляска поднималась всего лишь на 7 ступенек каждый день.

Ну очень неудобный доступ к корзине - мешает перекладина.

Спинка поднимается только изнутри, т.е. не поднимешь, не будя малыша.

В комплекте не было зонтика и москитной сетки - пришлось докупать отдельно. Хотя зонтик должен был входить.

В целом, коляску не советую. Насобирайте лучше еще 100 долларов и купите Таko City Move.

janna99не рекомендует
04.08.2019
Я на такой 2 - х откатала и целую продала. Как по мне управляется легко, но сама по себе тяжелая. Кто без лифта- не советую.Ничего не отламалось. А зонтик кто- то у вас подбрил Smile у меня был в комплекте вместе с дождевиком