Опубликовано 26 Август, 2024 - 08:55

несколько раз
    28 бел.руб.

Привет всем!

Я , в поисках бюджетной альгинатной маски, наткнулась на эту маску на Wildberries. Так как цена была более чем, Я решила ее попробовать.

Меня привлекло, что в составе написан аргирелин. Аргирелин - это пептид, который способствует расслаблению, это нетоксичный аналог ботокса.

Маска пришла хорошо запакованный. Мне было непривычно, что маска имеет небольшой объем по сравнению с корейскими альгинатными масками.

Пакет выглядит в 2 раза меньше, по весу килограмм, Я взвесила.

Такой пакет.

С обратной стороны вся необходимая информация.

Сама маска представляет собой белый порошок с приятным запахом.

Для маски Я беру 6-8 шпателей с горкой.

Для масок выделила себе чайную чашку, так как чашка с набора мне маленькая.

После того, как заказала маску, Я прочитала отзывы на сайте и была уже готова к тому, что маска перемешивается плохо.

Но перемешивается она не так уж и плохо.

Первый раз я перемешала не очень хорошо, поэтому маска легла как творог на лицо.

Альгинатные маски нужно наносить на лицо быстро. Я наношу шпателем стоя, откинув голову назад, потом принимаю горизонтальное положение.

Так как маску нужно наносить толстым слоем, нельзя ходить, стоять и т.д.

Чем толще слой, тем лучше эффект.

Под маску всегда наношу сыворотку. Наношу сыворотку, а потом начинаю готовить маску. За это время сыворотка впитывается.

Маска усиливает эффект от сыворотки или крема, вынесенного перед маской.

Маска должна сниматься одним пластом. Если остаются кусочки маски, из нужно снять спонжем, смоченным в тонике.

Снималась не одним пластом. Разделилась на 3 куска где-то.

Но, несмотря на это, результат мне очень понравился.

Кожа более гладкая, увлажнена тон более ровный. И что, мне очень понравилось это то, что уже прошло много времени после маски, а лицо какое-то расслабленное, не хочется жмуриться, даже гимнастику для лица делать не хочется.

Дополнения:

Маска осталась в чашке, Я ее не помыла, когда я пришла домой, она застыла в чашке, как цемент. Обычно маска высыхает и легко снимается с чашки, тут пришлось мне отмачивать ее.

Через день у меня появилось несколько прыщей, Я сразу с маской это не связала.

Потом я сдела ещё 1 маску. Результат сразу в плане расслабления и подтягивания кожи есть, но у меня прыщей стало больше, и когда после 3 маски их стало больше, Я наконец-то поняла, что виной тому маска.

Я ее отменила и прыщи стали уходить.

Для меня это шок! Никогда от альгинатных масок у меня не было такой реакции.

В итоге, Я маску не рекомендую. Есть много корейских масок, от которых нет такого эффекта.

Pantera@@@не рекомендует